Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, AndreyTar сказал:

Доводка бронзы, 

Что называешь доводкой ??? 
Сборка-сварка "запчастей " ))) с последующей зачисткой ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман 

если делают из частей, то да, после варки нужно зачистить швы, довести поверхность. Где то из-за пузырьков воздуха подваривают дырочки, их тоже потом снимаешь и доводишь поверхность. Может не пролиться где то, вот тут самое сложное, т.к., наваривают , это нужно потом снять, вывести форму так, чтобы она была как на модели. Поэтому доводка стоит дорого. Если например отлить фигуру 1-1.5 млн, считай доводка от 500- 700 до 1.5, в зависимости, как получилась отливка. 

На бронзу обычно точной цены не знаешь сразу), всё примерно. если кто говорит сразу, значит накидывают на всякий по максимуму.

Изменено пользователем AndreyTar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2023 в 21:41, антропов роман сказал:

 Я бы даже сказал "БЛ...ТВО " извините - выпил.... слаб на дешовую краснуху без примесей ....

Но... твою ж мать.... - вам это заказали ???? маркетологи хреновы .....
нашлёпать впрок уродов для. ....для чего ? для кого ????
совесть есть ваще ?

*****.. солидарен

В 18.09.2023 в 23:58, AndreyTar сказал:

@Владимир1986 

по моему Виктория там голову маленькую сделала( ну может фото так получилось в ракурсе. А в общем она конечно молодец

nAOa-LgsoNI.thumb.jpg.17d591f28c3005b7ddb97fe41d5ceea0.jpg

в свое время зацепила вот эта её работа

z_32e78f32.thumb.jpg.d2378b8832e9ce5f96c250729ee76ab1.jpg

Вика 👍👍👍

Завидую белой завистью

И чё я в свое время не пошёл на скульптора учиться 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gra4 сказал:

И чё я в свое время не пошёл на скульптора учиться 😭

Так это, учиться никогда не поздно, у нас один резчик в криншнаитство подался, собирается жить до 150 ти.... 😁😁😁

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир1986 сказал:

Так это, учиться никогда не поздно, у нас один резчик в криншнаитство подался, собирается жить до 150 ти.... 😁😁😁

В своё время на кого я только не насмотрелся. У нас работали и пятидесятники, и кришнаиты, и белые братья, и даже сатанисты с содомитами... :blink: Как-то сейчас с этим делом потише стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир1986 сказал:

Так это, учиться никогда не поздно, у нас один резчик в криншнаитство подался, собирается жить до 150 ти.... 😁😁😁

А жить когда? Хватит уже учиться,мне достаточно на сегодня что я умею. Просто завидую 😉. Но если б мог как они был бы наверное вообще рад до жопы 🤣. А там хз мож на старости лет и махну в художку. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Денис Давыдов сказал:

В своё время на кого я только не насмотрелся.

У нас ещё бабтисты есть, помню как они ходили на кусок рельсы деньги с нас православных пытались содрать, как я понял рельсам эта типа у них колокол такой... 😁Кришнаит у нас спокойный был, просто в художке три часа звучала зарандомненая харикришна - харирама... 😁😁😁Потом он слава Богу снова забухал и начал есть мясо... 😁😁😊

  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир1986 сказал:

Потом он слава Богу снова забухал и начал есть мясо... 😁😁😊

Хуже анекдот - в Муррманске на районе кришнаит знакомый торговлю растительностью контролировал....
 с перестрелками с "калаша"и прочей сюжетной экзотикой...
и храм (отнють не в арахитекторном понимании) ихний на районе был...
Надо отдать должное,  в мозг на тему убеждений и чуйствов он ни когда не гадил..но по вопросам завсегда мог ответить....
Торты в храме, реально, клёвые делали... без базара на чистых ингридиентах и по вменяемым ценам,
а под заказ ещё дешевле нежли в точках продаж....
Мда...Жура... харизматичный персонаж, хуч в рекламных роликах его снимай..где он щас..как.. ????
.... И нада сказать... с  иглы его девки с храма сняли....вывезли в тундру на пару месяцев в брошенный посёлок и там его облизывали....
там и захочешь если,но за 300 вёрст дозу в округе не найдёшь....
-----
опять же ж - сияняя бомжара, и всякие панки заблудшие у них пропитаться праною завсегда могли...
 что прикольно - в рыжих рясах бритоголовые  мужики на входе..а на руках из под рясы весьма интересные тату. отечестьвенного пооизводства .
- " слышь !!!. обувку скинь в храм входя !"
----------------
"4 часа "Говинда" орать - эт не кажлый сдюжит..." 
А я вот за долги перед Родиной-Матерью не подписывался, ибо, слабо.
 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2023 в 11:53, Денис Давыдов сказал:

В своё время на кого я только не насмотрелся. У нас работали и пятидесятники, и кришнаиты, и белые братья, и даже сатанисты с содомитами... :blink: Как-то сейчас с этим делом потише стало.

А как же масоны?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 11.10.2023 в 13:19, Akakey сказал:

@GRANIT31OPT это же фрезер? Какая цена такой красоты без учета стоимости камня?

Вы про какую именно работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования