Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

мои работы бенчпресер


бенчпресер

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, решил выставить несколько своих работ . Оформляю гранитные памятники 14 лет, стандартний портрет, по времени, делаю 2-3 часа,на более сложные, не фотогеничные портреты уходит 4-6часов .

Вот недавно оформлял на габбро( за шрифт сильно не судите ,подгонял под чужое оформление по просьбе заказчика

b0dba1b3ec9e.jpg5691d5e4c71c.jpg

с обратной стороны пейзаж ( позаимствовал у Алекса Осадчука ,надеюсь он не будет меня ругать, только пейзаж я сильно не прописывал)

723ece7e0bab.jpg

ещо пейзаж

af25b4f8cb3e.jpg

портрет на токовском граните ,исходника жаль нету ,но клиенты остались довольны

6f2052084937.jpg

икона на токовском

f2b17b9a8961.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тучи и берёза правда слабоваты там где конь...

Есть такое дело ...берёзка не вяжется с живым конём... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конь понравился, подвижный!!!!!, а вот лебедь....нет. Надо поменять местами: коня -на пруд, а лебедя - на ветер))) Тады всё уровновесится( шутю)

Икона хорошо получилась...мягко! Молдца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за березу на пейзаже с конем, что она там не правельно изображена я конечно согласен, просто она изначально там не планировалась я ее туда наспех впиханул и получился такой ляп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня закончл работу ,плита габбро 50х110

исходник мутный, портрет сделал резче ( сознательно)

920759adea55.jpg b7db5ad2ff5b.jpg

на задней стороне икона ,правда не хватило терпения сильнее прописать

93a32f61b936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, выставляйте фотографии в нормальном разрешении. умудряетесь так сниматать, что виден только общий силует. удалось рассмотреть только кусочек работы где лежит исходник( фотография). что можна прокоментировать с таким подходом??? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончл работу ,плита габбро 50х110

исходник мутный, портрет сделал резче ( сознательно)

920759adea55.jpg b7db5ad2ff5b.jpg

на задней стороне икона ,правда не хватило терпения сильнее прописать

93a32f61b936.jpg

Я не комментирую,я просто ,если можно,спросить:что это за икона? Я почему-то такой не встречал.И мальчик на иконе с неординарным сложением пальчиков рук.

Не кукиш собирается сложить верующим,или картина с общины? Если не трудно,объясните.Надеюсь,это не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v.revus - эта( икона ) работа художника Уильяма Бугеро, смотрится неплохо, а что ещо надо в нашем деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для такого времени - супер. Я так понимаю ты машинку практически не используеш и меньше 1 мм иголки не бёш, так ли это? Подильсь "конкурентам" быстроручникам технологией ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ - Спасибо :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karat- машинка у меня почти самый главний инструмент, а иглы 1.5мм(по моему , оптимальный диаметр для габбро и токовского, на которых я восновном гравирую ).Иногда пользуюсь иглами и1мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

хорошие работы.

у нас обычно на горизонтальном флажке портрет в самом широком месте находится . в твоём исполнении там фамилия. и ещё, я всегда прошу своих делать надпись не выше бровей , так на мой взгляд красивее. и почему паспорт с портретом на задней стороне, что с другой стороны памятников?(видимо виноград к прилипко относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портреты неплохие.К текстам.Буквы "о","ф" очень сильно вырываются из общего плана.Прописные шрифты очень даже нечего.НИКИФОРОВНА,как то глаз режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каменотес спасибо. А по установке стелы ( лицом от могилы), это пожилание клиента, у нас пол кладбища так стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

хорошее оформление, у роз бутоны если поменять еще лучше будет. На первом фото цветы (лилии вроде) лучше.

 

эта( икона ) работа художника Уильяма Бугеро, смотрится неплохо, а что ещо надо в нашем деле?

делал его икону "мадонна с ангелами". Та, что с нимбом из звезд.

 

Смотрю, у вас часто заказывают токовский, еще и гравировка на нем(особенно портрет) привычное дело. И по фото(Щербак) видно, много памятников токовских по кладбищу, облицовка на памятнике габбро и та из него. С чем это связано? Работаешь в том же регионе, где и карьер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования