Перейти к содержанию

Ваше мнение на работу


КирКирич

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем. Хотелось бы узнать вообще мнение по поводу камушков со смолой и тонировкой. 
Много я читал здесь про тонировку, очень интересная тема и работы тоже. Вот решил попробовать. Не знаю, можно ли назвать мою работу тонировкой - оставляю это на вас. Буду рад выслушать ваши мнение и советы. А также, как вы относитесь к памятникам с эпоксидной смолой? 

2E956CF9-2A3D-4724-9CD2-B32E85FE1592.jpeg DAF3C232-34C4-400F-A0FC-1C0565157CBB.jpeg 6CD03E4B-36CA-4C89-8727-EFCA3A3A8777.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпоксидка на улице наверно больше зло чем добро, эпоксидка на камне и на улице-зло вдвойне:hmm:

Шаги крупные-краска не скрывает или уменьшать до приятных глазу или дорабатывать. Цвет интересный, не плохо смотрится.

Вообще тонировка создала для подчёркивания объёма, поэтому два контрастных цвета и ещё-бы пару переходов:good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Шаги крупные-

Что-что ??? :blink: Опять я Вас , уважаемый, не понимаю :dontknow:. Шаги ??? Об чём это ???
Про 2 тона с растушовкой само-собой...по другому и смысла нету в манёврах.
Либо живой камень оставлять...смысла в один тон замазать не вижу ни какого...
...
А про эпоксидку... В чём, собственно, зло ? Ежели клиент желает... На фотке в целом миленько-сипатишненько...типа "какое небо голубое" и всё такое прочее :rolleyes: 

@КирКирич чем ангелица затонирована ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, антропов роман сказал:

В чём, собственно, зло ?

Основное зло в наших широтах это разные коэффициенты теплового сжатия-расширения, да и ультрафиолет вносит колориту:hmm:(буквально)

Эпоксидку нужно или специфическую или менять на что-то другое, постучавшись к местным спецам в области производства уличной химии.

42 минуты назад, антропов роман сказал:

Шаги ??? Об чём это ???

Шаги-это примерно то с какой частотой ты делаешь пропилы в нише для выкалывания(пропИл или прОпил:hmm::aag:). Бывают частые(мелкие) или редкие(крупные). Оборудование-то и расходка перенесёт достаточно широкий диапазон величин, а всё что называется "смотрибительностью"-часто страдает от критики:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zelenok сказал:

Шаги-это примерно то с какой частотой ты делаешь пропилы

Т.е. речь о работе фрезеру, а не о тонировке..Ага.
Кому расчёску, а кому и в баню.... Главное не перепутать :rolleyes:
Тонировка , если она с тоновыми растяжками, как раз и могёт завуалировать сии казусы, но  замазывание в один цвет не даёт ни чего, кроме, собственно, изменения цвета ( т.е. классика "не хотите красную, запердольте синюю")
Ну и по совести сказать - мне в глаза эти шаги не бросились, только уж если очень приведриливо вглядываться....да, корову не позвали чтоб языком облизала )))
..если ты об энтом вот ...-.jpg.b361c166aa4d9dafa9189089eb360f79.jpg

16 минут назад, zelenok сказал:

а всё что называется "смотрибительностью"-часто страдает от критики:hmm:

тут, к сожелению, опять не втыкаю в красоту вашего литературного слога :dontknow:т.е. в смысловую нагрузку.

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман фото где она покрыта чёрным, это первый слой. Обычная акриловая краска для фасадных работ. А потом уже покраска перламутровой эмалью. Что за эмаль не помню, если интересно, завтра буду на работе, могу фотографию скинуть баночки. За 300 рублей в обычном строительном купленная. 
На счёт шага, вроде не крупный, работаю на 0.2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КирКирич сказал:

вроде не крупный, работаю на 0.2 

Ну да, не крупный:hmm:по моим меркам даже мелкий:aag:

Стало быть в общем визуале шаг ворса кисти виноват:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования