Перейти к содержанию

Я убью этого гада


Рекомендуемые сообщения

извините, что еще раз обращаюсь в новой теме, возможно где-то уже этот вопрос поднимался и я упустила.

ярости нет предела, при директоре выбивали портрет на базальтовой вставке, как станок начал гудеть и царапать неровные линии. полнейший фейл, директор зол, я крайняя.

сообщений об ошибках станок не выдавал, творил фигню как так и надо 8)

остановили, перезапустили тот же портрет на камне-черновике - опять бьет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коромысло на валу шагового двигателя ударного механизма ослабло,надо затянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у тебя ещё с нижней губы начал барагозить.Дело в том что сдвиг произошёл во время работы и датчик уровня удерживал зазор заложенный в начале работы ,а магнитуда удара изменилась.Даже не затягивая с перезапуском станок будет бить нормально ,но это может опять повториться.Не знаю как у вас сделано .мы в валу двигателя сделали шпоночное отверстие и с помощью винта сделали шпонку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя иногда не срабатывает датчик , советую выстовить станок строго по уровню , на бетоную тумбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.1 станок

http://s60.radikal.ru/i169/1102/c5/49ab2f979e6e.jpg

фото безобразия

ой на вашего ВВП похож может в этом проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...при директоре выбивали портрет на базальтовой вставке, как станок начал гудеть и царапать неровные линии. полнейший фейл, директор зол, я крайняя.

Сглазил ГАД такой... не пускай его к станку!

Пардоньте, помочь даже советом не могу, не специалист, я только посочувствовать 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда не срабатывает датчик

Датчик в данном случае работает как надо .А вид пакости один в один как у 5.1 ,когда закусувало магнит.Да и звук .который был при такой работе соответствуетвущий ,то есть при смещении коромысла на один градус шаговиг не работает и гудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сглазил ГАД такой... не пускай его к станку!

Точно ,директор сбычил 8) Заволновались все ,в том числе и станок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНФИМ, спасибо большое! все доходчиво объяснили)

эх. не стоило злиться на станок, когда сама дуб-дерево))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и концевик ...Но удар ,судя по фотке ,не враз изменился,а постепенно дошёл до критическо малой амплидуды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через год - два по звуку работы будешь слышать любой ,даже не значительный сбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой на вашего ВВП похож может в этом проблемма?

точно O_o гравировка ВВП на базальтовой вставке - гнусная антиправительственная выходка. станок был выведен из строя спецслужбами 8)

так директору и передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно O_o гравировка ВВП на базальтовой вставке - гнусная антиправительственная выходка. станок был выведен из строя спецслужбами 8)

так директору и передам

капец ты ему передай что за ним уже выехали.... )))))))))

под столом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования