Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Полный лицензионный доступ к adobe creative cloud! в помощь ретушерам


Soaring man

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. И рекомендую дочитать до конца.

Делюсь с вами, чисто из альтруистических побуждений, секретом получения официального доступа

к полному пакету adobe creative cloud.

Вот что отображается у меня в личном кабинете адоб:

Скрытый текст

-3232.jpg.7ad00e3ec51f76b433c79ccddcc39849.jpg

нажимаем "увидеть все приложения и сервисы" и видим просто огромный список программ (обратите внимание на ползунок прокрутки), о существовании большинства которых я и не знал. Но они у меня в пакете.

Скрытый текст

-23232.thumb.jpg.be937e7ac2dfecc46b248aea67d27134.jpg

 

Итак, зачем всё это нужно? Помимо терабайта в облаке прежде всего за тем, что без лицензионки нельзя теперь НИКАК (пробывали, пытались, нельзя) использовать новую крутейшую нейросеть адоб.

А конкретно в фотошопе она очень и очень сильно помогает в ретуши и экономят время работы. Кто в курсе о чем речь тот в курсе. Кто не в курсе пишите в личку. Именно ради этой нейронки я и перешел на лицензионку. Нейронки есть и в других приложениях, но туда я пока не лез.

В виду сложившихся обстоятельств напрямую в адоб приобрести лицензию проблематично, на сколько я знаю. И дорого.

По этому ниже даю вам ссылку на приобретение официального корпоративного доступа (не триал!).

Продавец проверен мной и моими знакомыми. Всё стабильно, если возникали вопросы всё оперативно решалось. Я уже давно сижу на их лицензии.

Цена в сравнении с официальной у них очень скромная, а для зарабатывающих на ФШ вообще можно сказать символическая.

Месяц не триал доступа на данный момент 810 рублей.

Для чего я это всё написал? Конечно же, прежде всего ради вас, дорогие ретушеры!

И для того чтоб вы ввели при покупке промокод SOARINGMAN и получили скидку!!!

Промокод многоразовый. Запомнить легко:

SOARINGMAN

Запоминать не обязательно. Но а вводить обязательно! Так и вам скидка (кому не нужна скидка?) и мне хорошо.

ссылка на магазин, покупаем без сомнений, всё проверено лично мной, пару часов назад продлил еще на месяц (там есть пакеты на разные сроки). https://ukey24.ru/goods/adobe-creative-cloud-14-30-90-180-365-ne-trial

Вводим что надо, нажимаем купить. Там перекидывает на окно где можно ввести промокод.

Там же выбираем оплату через  LAVA, и там выбираем карту либо киви. Так будет без комиссии.

Там надо ввести почту, на которую у вас зареган креатив клауд. Если её у вас нет то надо зарегать.

Доступ на русском языке. Доступ без ВПН.

Данный магаз есть и на известном сайте магазов подобного контента, но через него почему-то нельзя вводить промокод. Если появится такая возможность я скину ссылку и на него. Причем сегодня проверял, на не триал версию активации АСС цена самая низкая в предлагаемом мной варианте. Да и главное что магаз стабилен и проверен многими уже.

И, да, магаз дает гарантию на весь срок купленной подписки

Преимущества подписки Creative Cloud:
·50+ приложений Adobe
·Поддержка Windows, Mac OS, Android, iOS
·1TB Adobe Cloud
·Обновление приложений

а главное работающие нейросети адоб!!!

Примерный список программ:Photoshop , Photoshop Beta, Firefly, Adobe Lightroom, Adobe Lightroom Classic, Illustrator, InDesign, Adobe XD, Premiere Pro, After Effects, Dreamweaver, Adobe Dimension, Muse,Animate, Acrobat DC Pro, Audition, InCopy, Illustrator на iPad, Prelude, Acrobat DC Standard, Photoshop на iPad, Adobe Photoshop Express, Premiere Rush Mobile, Edge Code, Acrobat Reader, Scout, Spark Page, Spark Video, Adobe Media Encoder, Flash Builder,Edge Reflow (Preview),И другие

Всех благ и хорошей работы.

  • Нравится 2
  • За умную мысль 1
  • Не нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт (ukey24) без контактной информации подразумевает риски. Надежность его работы сегодня может казаться случайной удачей, однако в будущем такие ресурсы могут оказаться ненадежными, и вас могут обмануть. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Палыч_spb сказал:

и вас могут обмануть. :hmm:

Ну да, но ради кайфа месячишко-то можно прикупить на пробу с пустой карты:hmm:

Это-же как 100500 личных зеркал на кинопаб оплатить:aag: если совсем сломается сломают, то в итоге не велика потеря:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня офиц подписка на ФШ. Плачу ежемесячно 12 долларов. Интересно, я могу кого-то к себе прикрепить, чтобы расходы уменьшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serpantin на какой ФШ? Что такое подписка на ФШ? 

@Палыч_spb три месяца пользуюсь, все чётко. И не обязательно подписку на год брать, я сам беру по месяцу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serpantin  в теории можно, но на практике если посторонний человек - может быть не очень удобно. Одновременно можно зайти в аккаунт не более чем с 2-х устройств, а если тот с кем поделите подписку зайдет с рабочего и домашнего пк и забудет выйти, то когда будешь заходить в фш нужно будет дропнуть одно из устройств. + не очень удобно если какие-то проблемки со входом у второго будут и надо будет ему код с почты или с номера и облако делить, короче как будто 5-6 баксов в месяц того не стоит) но решать конечно Вам.  Аааа теперь же еще и лимиты будут на генерации, это тоже придется делить ) 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man официальная подписка на adobe.com , пакет для фотографов 

@Soaring man я так понимаю, что там корпоративная подписка (условно на 100 устройств) и они продают поштучно подписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serpantin

Юрий описал вашу подписку а не мою. В вашей подписке как я понял всего пару приложений и она дороже (12 баксов дороже чем 810 рублей) и моя тоже официальная.

@Yuriu когда урежут генерации в моей будет не как в триале малое количество генерации а максимальное. Так мне объяснили. Вроде 1000, для ретушеров этого с головой хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!

Все-таки на известном сайте по продажам такого контента тоже работает промокот:

SOARINGMAN

сейчас скину ссылку

https://ggsel.net/catalog/product/3902878

тут выбираем вариант обслуживания, почту, на которую зареган СС, нажимаем "купить".

перекидывает на окно оплаты. справа сверху есть закладка "промо-коды".

Нажимаем, вводим промокод.

Выбираем оплату способом, который я описал тут в первом сообщении (через лаву и затем карту либо киви) чтоб небыло комиссии.

15 часов назад, Палыч_spb сказал:

Сайт (ukey24) без контактной информации подразумевает риски.

Разобрался. Можно и через digiseller. На сколько знаю, в них входят площадки plati/ggsel/wmcentre

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКИДКИ ДЛЯ РЕТУШЕРОВ!

Без лицензии нейронки в фш и прочих адобах теперь не работают, так что берем активацию полного СС (не триал) по скидке с промокодом

SOARINGMAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2023 в 12:57, serpantin сказал:

 официальная подписка на adobe.com , пакет для фотографов 

а как ты её оформила? Мне адоб пишет что в РФ все продажи прекращены. Или ты через ВПН? А оплачиваешь как?

Или через англ сайт оплачиваешь российской картой? А смысл тогда в их блокировке?

Что-то ты не договариваешь)) вот куда они меня послали с моей российской картой

-1.jpg.9e66bae16b1a90819f84986b7dfb8df2.jpg

Пай пал в РФ тоже не работает, да и зареган то он тоже как РФ

Или ты через знакомых за рубежом? Так это гемор. Проще уж моим способом, да и дешевле и там полный доступ ко всем приложениям а не только фотошоп и лайтрум, да и облако поболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, serpantin сказал:

Pyypl

Это что, пэйпел? Акк украинский нужен номер или почты хватит? А как его пополнять рублями? Или ты с Украины?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pyypl  это типа пэйпэл, пополняю рублями с киви кошелька. Зарегистрировалась на адобе с помощью уркаинского гугл аккаунта (родственники на Украине), захожу с тер России без ВПН. В личном кабинете адоба (укр гугл акк) привязала карту с Pyypl. На пипле регистрировалась по российскому номеру телефона, там у меня появилась мастеркард (привязана к моему российскому номеру тел), с 20 ноября мастеркард пропала и стала визой. Оплата ФШ подписки проходит нормально.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serpantin спасибо за подробную инструкцию. 

А нового бриджа получается нет в твоей подписке? Ну новая камера роу же есть? С нейронкой масок и пластырем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне доступно: и рав камера и и нейронки, что такое пластырь - не знаю

Безымянный.jpg

бета тоже доступна

 

я охренела сколько возможностей на адобе. Я знала только 10 ую часть))) к сожалению, я почти ничего не использую (ФШ и рав камера в ФШ): нужно изучать, а времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serpantin я про нейронки именно в камера роу. Вижу что доступно. Бридж походу тоже доступен,это хорошо. А бета сейчас не нужна, если фотошоп 25.1.

У тебя щас сколько в рублях подписка выходит? 

Если не используешь возможности, зачем тебе подписка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. люблю, чтобы все по-правильному

2. заеб...сь переустанавливать ФШ (все время какие-то обновления и не успеваю поспевать)

3. думала, что нейрофильтры ускорят ретушь: ХА-ХА-ХА, если хочешь делать похоже на исходник, то нейрофильтры нафиг не нужны

4. думала, что гензаливка решит все, ну или почти все проблемы с одеждой: ХА-ХА-ХА, скопировать и отразить по горизонтали - вот, что нравится заказчику

итог:

- пока есть возможность, то плачУ, там видно будет

- по факту использую гензаливку редко, нейрофильтр восстановление редко 

резюме:

вполне бы справилась с ретушью, используя ФШ 2010 года (я тогда начинала ретушировать) :))

сейчас смотрю на свою ретушь до ...(ремини, минт, фейсап и прочее) - все тоже самое; сейчас мои работы стали аккуратнее, а похожесть и 10 лет назад была у меня то, что надо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеративная заливка крутая штука, особенно в купе с СД. В ГЗ есть свои нюансы, и промпты надо правильно давать. Если неправильно то будет фигня.

Нейрофильтры бестолковые, не пользуюсь ими вообще. 

Зачем переустанавливатл фш? Он сам обновляется без перестановки при подписке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man Bridge, CameraRAW и пластырь есть + бетка фотошопа (на случаях новых  штук) все нейронки работают и генеративная заливка тоже. 

Единственное -Adobe Firefly недоступен в вашем регионе.

 @serpantin  мне показалось, что в ФШ нейронка не ломает глаза в отличии от GAN нейронок, ну или меньше ломает. 

Хотя картинку пережигает 

исходник, фш нейронка,  GAN нейронка без тонкой настройки 

802bd54877e4fd6e60fe544d1da2760a.jpg

фш.jpg

replicate-prediction-qyt3eubbtswjimcn45sapx2qwe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Soaring man сказал:

Зачем переустанавливатл фш? Он сам обновляется без перестановки при подписке 

когда ворованный был приходилось часто переустанавливать из-за новых штучек; это одна из причин по который решилась на платную подписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, serpantin сказал:

когда ворованный был

эм, взломанный, скопированный, не ворованный) у адоб то их копия осталась, её ж ты не воровала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Цена стала дешевле, теперь 510р!

Если брать более месяца, то еще дешевле. Я щас себе продлю на 2 мес.

И, не забываем про промокод!!!

SOARINGMAN

с которым цена станет еще дешевле!!!

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования