Перейти к содержанию

мои работы- бенчпресер


бенчпресер

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Симпатишно... единственное портрет както в плечах зажат... но может это я просто уже придираюсь :)...

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Строго...много труда...качественно...но ...впрочем моё но пусть останется при мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М не работы понравились.Видно что честно парни потрудились включая установщиков.Впервые вижу чтобы портреты надписи на обратной стороне памятника.Как то чудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всьо прикольно, только птицы эти вымерли очень давно.Цветы на красном камне просто крутые получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Камень для такого дела лучше букинский брать. Из-за "соплей"  могут при колупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хорошие работы, так держать.. Только вот теперь вижу камни с Украины(буки) так сразу в глаза эти черные точки брасаются и разглядываю и разглядываю я их :lol:  - бенчпресер прости, что в твоей теме это затронул не смог удержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратил внимание, что у вас на кладбище лицевая сторона памятника направлена  в противоположную сторону от могилы . И даже на временном кресте табличка так же. У нас так нельзя. Вот вам и стереотипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все просто    большинство плит и крестов развернуты лицевой стороной ко входу на кладбище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет тебе от резчика по дереву...Наш преподаватель по резьбе всегда говорил, преждем чем вырезать объёмную вещь, её нужно слепить из платилина. Поверь, это самы верный и грамотный шаг для достижения хорошего результата. Купипластилина побольше, и начинай лепить. Когда слепишь то что тебе нужно, тогда легче будет получить желаемый результат из гранита. Дле первой работы крест в огнях, ( даю идею) поробуй следующиц крест утопить за драпировку и заполировать. Поверь, будет отлично, проверено.


и ещё одни совет, так как мы в 21 -ом веке живём, то заглядывй почаще в инте в поисковик и изучай работы других мастеров.А так красавчег, видно что стараешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования