Перейти к содержанию

Требуется заведующий производства по камнеобработке


Сергей 89999691598

Рекомендуемые сообщения

Требуется заведующий производства на камнеобрабатывающее предприятие. Предприятие ведет свою деятельность более 20 лет.

Обязанности:

  • запуск производства по переработке натурального камня,
  • контроль и организация процессом производства на всем этапе,
  • контроль качества и сроков выполнения заказов,
  • организация и контроль работ на производстве.

Условия:

  • полная занятость,
  • опыт работы на производстве камнеобработки,
  • желательно с проживанием (предоставляем проживание на территории организации)
  • заработная плата по результатам собеседования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может где-то поближе, а:aah: Я б пошёл, но с условием что на фрезерах сам рулить буду и с клиентами не общаться:aag:

Пугает только

10 часов назад, Сергей 89999691598 сказал:

по переработке натурального камня

Звучит как про пыль и щебень:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, zelenok сказал:

Звучит как про пыль и щебень:aag:

как " и снег и ветер, и звёзд ночной полёт"
но тебя твоё срдце в тревожную даль -

26 минут назад, zelenok сказал:

Может где-то поближе, а:aah:


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Сергей 89999691598 сказал:

Требуется заведующий производства на камнеобрабатывающее предприятие.

Обязанности:

- запуск производства по переработке натурального камня,

-организация производства с нуля,

-контроль качества и сроков выполнения заказов,

-организация и контроль работ на производстве.

УСЛОВИЯ:

- полная занятость,

-опыт работы на производстве камнеобработки,

- желательно с проживанием (предоставляем проживание на территории организации)

-заработная плата по результатам собеседования

Все вопросы по тел: 8(999)969-15-98 Сергей

 

запускаться с нуля за свои деньги?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, роман ст сказал:

запускаться с нуля за свои деньги?)))))))))))))

Ты не так понял. Есть деньги-надо их организовать правильно и в нужном русле:hmm:

Надо выслушать шефа, запомнить все его хотелки и наработки в этом вопросе, осмотреть мощностя, крышу и стены(если есть:lol:). Хорошенько подумать на сколько реально совпадают хотелки с возможностями, навести справки по местности и в сообществе и обязательно прислушаться к собственной жабе.

Прикинуть закупку оборудования и его вариативность, пробить цены и согласовать сроки, виртуально расставить все причиндалы вместе с рабочими учитывая нюансы оборудования, местности и выстроенной производственной цепочки, заморочиться разметкой, попутными коммуникациями и прочей подготовкой. Да, не забывать постоянно снимать с себя ответственность огромной массой согласований с шефом

 Посчитать виртуальный выхлоп и возможности производства и откинуть процентов 40 для реализма, заняться подбором персонала и выпрямлением рук, раскинуть мозгами где ошибся, очередной раз убедиться на сколько изменчива реальность при удалённых заказах оборудования и наконец заняться "шеф-монтажём" на котором вечно экономят с попутной слаженностью с персоналом.

Запускать производство с нуля и его раскрутка на производственную мощность-самое интересное занятие при разумном шефе и умении трезво смотреть на перспективы не забывая об их возможных метаморфозах:good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Сергей 89999691598 сказал:

- запуск производства по переработке натурального камня,

-организация производства с нуля,

-контроль качества и сроков выполнения заказов,

-организация и контроль работ на производстве.

Если человек это всё умеет, зачем ему ты со своей зарплатой по результатам собеседования? Тем более что тебе надо всё начинать с нуля.

С такими знаниями он может взять кредит и организовать с нуля всё себе, а не тебе.

И, эта должность точно "заведующий"? Заведующий вроде должен не организовывать, а заведовать тем, что кто-то организовал. Нет?

14 минут назад, zelenok сказал:

Запускать производство с нуля и его раскрутка на производственную мощность-самое интересное занятие при разумном шефе и умении трезво смотреть на перспективы не забывая об их возможных метаморфозах:good:

Организовать и раскручивать дяде развивающееся прибыльное дело, работая на зарплате? Что в этом интересного?

Мне кажется те кто так умеют уже организовали такое дело себе)

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Soaring man сказал:

Что в этом интересного?

Как это что:aai: Причём тут дядя(там просто важно что-бы человек был хороший), если делом занимаешься ты, интересным для себя делом;) Ты-же наверняка понимаешь о чём я:aag:

Управлять-не интересно, а вот создавать своими руками империи разной паршивости, тем более с нуля-то ещё занятие, а в открытом поле лесу да ещё и начать в сезон с генератора вообще отпад. На моём счету четыре, сейчас пятый проект затеял-страшно интересно, даже вспомнил как это-работать:aai: Да ещё и в зиму:good: 

Да, себе организовать паталогически не получается-только халтурить по крупному могу, не более:hmm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же могу попробовать освоить чужие миллионы, но скорее всего неудачно... 😁😁😁

  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Владимир1986 сказал:

 но скорее всего неудачно... 😁😁😁

Смотря что считать удачностью освоения.
Был шапошно и по касательной знаком с одним ..кх-кх, весёлым персонажем , так скажем...
Он пропал из поля восприятия...а когда поинтересовался на тему "давненько не видно, далеко ли плавает?" , то поведали следующее -
подрядили его зицпредседателем у нескольких ООО к ряду, за что он имел стабильную З.П. (скажем так) вполне удовлетвояряющую его скоромные амбиции к бытию, а именно нифига не делать и не умереть с голоду ,ну и позволять себе скромные удовольствия в жилу. Когда ему поставили диагноз финишной стадии здоровья, то он решил не растягивать резину, а взял и обналичил имеемые на счетах контор средства (скока смог унести), снял скромную квартирку в другом населённом пункте, где без лишнего шума закупился доступными радостями плоти всех мастей, и что называется "поил шампанским всех бездомных собак" знакомых и пришлых, чем ускорил свою кончину, ни о чём не сожалея.
В этой истории я узрел тлетворное влияние западного кинематографа, а именно фильма "Достучатся до небес", с чем мой собеседник согласился,
...а далее у нас пошла беседа на тему можно ли считать произошедшее плагиатом или нет...резюмировать так и не смогли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, антропов роман сказал:

чем ускорил свою кончину

Не, ну с покойника и спроса нет... Смерть прощает все долги, по крайней мере я так своим заёмщикам объявляю... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Не, ну с покойника и спроса нет... Смерть прощает все долги, по крайней мере я так своим заёмщикам объявляю... 😁

Именно этой народной мудростью он и руководствовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zelenok сказал:

Может где-то поближе, а:aah: Я б пошёл,

Ну так звони, чего томить? Производство наладить и людей найти, помнится Роман сторожем искал работу, ну вот, уже есть кандидат . :biggrin:

 

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, minus сказал:

помнится Роман

У Романа между прочим были жОсткие требования к рабочему месту:hmm:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что товарищ кошка будет создавать неудобства всем, кроме аллергиков. 

За то прикинь, заходят клиенты(с которыми ты не любишь общаться) в цех на пороге встречают Романа и задают ему вопрос где мол тут заказать памятник красивый и что бы надписи лет триста простояли. 

Роман философски рассказывает истории как деды раньше скарпелями царапали буквы, как без станков пучками били портреты и как резчики обходились без жительниц Болгарии. :lol: клиенты думаю - фига себе, если у них сторож такой :aai: ?

 

В фирму где работают такой сторож и шеф я бы  устроился. Могу взять на себя организационные вопросы гравировального цеха.

Прикиньте собрать пару тройку мастеров с форума?  Или получится слишком большая концентрация специалистов на квадратный километр.? :lol:

  • Смешно 4
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, minus сказал:

если у них сторож такой :aai: ?

Театр начинается с вешалки, а камнеобработка со сторожа... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Глашка у тёщи второй год живёт, с моего гастролёрства. Прынцесса - криветки трескает, на двух балконах разлёживает, с утра на одном, вечером на другом. Она теперь в сторожа не пойдёт . 
Эх.
А было же ж - обижалась что без неё курить ушёл на балкон..в окно лапой стучалась "Почему без меня пошёл ??? Открывай !!! "
Эх.

3 часа назад, minus сказал:

Роман философски рассказывает истории как деды раньше скарпелями царапали буквы ...

Поскольку Роман не особо просвещён в дедовских царапках, то разговор уводит на отвлечённые темы о кошках, сигаретах и о левых персонажах :drag:
Вытряхивает переполненную пепельницу в ведро, проводит клиента в соседний зал где их встречает AndreyTar и вещает лекцию о древних греках
с демонстрацией слайдов и видеороликов, с отсылом к контексту исторических событий и их влиянии на искуйсство в целом и на скульптуру в частности... далее следует подробное описание итальянских карьеров и тонкие отличая свойств итальянского мрамора с разных карьеров ....
К окончанию лекции клиент забывает зачем пришёл...
Но не тут то было - распахиваются высокие двустворчатые двери, в комнату врывает шум цеха
из которого в дыму и пламени появляется Зеленок в оранжевой спецовке, уже всё понявший-посчитавший и организовавший, произносит "Вуаля",
щёлкает пальцами и подсобники вкатывают на сконструированной Зеленком телеге с проблесковыми маячками уже готовый памятник.
Слёзы умиления, бурные аплодисменты. 
Зеленок из папочки достаёт квитанцию "Распишитесь. Деньги вот на этот номер, плиз"
 

 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, антропов роман сказал:

появляется Зеленок в оранжевой спецовке

Не-не, роба обязана быть зелёновая;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zelenok сказал:

Не-не, роба обязана быть зелёновая;)

СтаршОго дОлжно видать отовсюдова, посему именно рыжая, а прочие цвета по специальностям, типа, полируны в зелёном, резуны в сером, пескоструи в синем, комплетовщики в малиновом... генсек в пиджмаке и галстуке . Ну и тебе галстук под спецовку тоже не повредит, разметку линейки на нём вычертить тока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vowaka сказал:

Папа девочки с ружьем ушел?

:blink: ???? откудова такие предположения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vowaka сказал:

По времени совпадает,  про других не писали.

песня конца 60-х... и в ней ни слова о том что папа куда-то уходил дальше работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования