Перейти к содержанию

Про крипту...


Bitloman60

Рекомендуемые сообщения

Если у вас производство в промзоне и цена на электроэнергию сильно ниже чем по округе, то это выгодная тема.

Особенно если надо топить другие помещения.

Знаю два производства, где в свободном помещении поставили фермы, вентиляторами гнали воздух в цех (отопление отключили) и этого даже зимой хватало более чем надо.

Выгода была даже при самой низкой цене крипты, когда те, что платили по 5 руб/кВт были в минусе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные, это релоканта нагрели пользоваться картой приват, моно, ощад и проч.  на чужбине. Ибо нефиг. Вот он и ищет разные варианты.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно использую Телеграм в этом направлении, так как с начала ноября 2023 года появился кошелёк Wallet. Поддерживает USDT, TON, BTC

Скрытый текст

telegram4.jpg.37ef27b1ed4b324e5d87928e62ad0ac9.jpg

Существуют ограничения, но для меня вполне достаточно базового уровня, который не требует прохождения верификации.

Скрытый текст

scale_2400.jpg.921dc6f0cf524f505cfe01d99b1c39fe.jpg

Я уже испытал кошелек в реальных ситуациях, приобретая дополнение к приложению у разработчика из-за границы. Оплата прошла быстро; я использовал USDT и была взята комиссия в размере 2 доллара, + в том что комиссия фиксированная независимо от суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим , ты как опытный политик написал, но здесь же животноводство.)))

9 часов назад, Анфим сказал:

@Medved вымя дорого в содержании)))

Экономия на дойке ведет к застою и падежу, к ветеринару не ходи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maks33 сказал:

Кто-то заработал на этом. 

Зарабатывают работая, а тут своеобразная цифровая пирамидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работая зарабатывают только горб или гиморой, а зарабатывают удешивляя процесс работы работника😀

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас начинать как-то с нуля не совсем актуально,  лет так 10-15 назад, когда это всё только возрождалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексей04 сказал:

не совсем актуально

Как раз сейчас, говорят, асиками топить модно:aag: Пенсионерам дачи отапливать предлагают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче никто не знает как спрятать биток? без всяких глупых флешек типа холодный кошелек за 100$

24 слова можно под обоями нарисовать? этого хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не все в курсе, но многие банки(в стране автора темы) могут заблокировать счет при переводе на крипту и наоборот.

Все давно придумано, как взять в руки перевод в нужных дЕньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goshanjke сказал:

а в чем собственно проблема в холодном кошельке?

а том что через лет 5 ты включишь его а он не закончиться никуда. или скажет на данной територии я не работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульёны надо в банке хранить в трёхлитровом. . а крипта явно не из числа надёжных активов. Заработал -потратил лучшая стратегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Connar сказал:

а том что через лет 5 ты включишь его а он не закончиться никуда. или скажет на данной територии я не работаю

Биржа может сделать точно так же, а еще ее могут прикрыть как WEX.. около 5к$ там осталось...

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования