Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Анфим


Дмитрий Ivanovich

Рекомендуемые сообщения

Слёзы льются.....соболезную(((((( знакома с ним была  с 2011г( виртуально)хороший был человек,много мне помог.......,очень жаль....как то быстро кончается жизнь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Анфим был коллегой и настоящим другом. Потерять такого человека — большая утрата. Моя душа скорбит вместе с Родными и близкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы под Богом ходим ...

... Оставил след своими добрыми делами,  ушел  не заметно,  за облаками ... Царствие Небесное. 

Соболезнования родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда был на позитиве и готов помочь и словом и делом. Светлая память ему, соболезнования родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В кои то веки зашла на форум.... соболезную родным и близким. Всегда помогал мне на форуме, поддерживал и советом и шуткой. Очень грустно... Светлая память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. Я смотрю что-то не пишет ничего давно уже. Зашёл на аккаунт посмотреть посещения последние. И вот такую тему нашёл. Покойся с миром, тёзка.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования