Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Запалы на камне


Рекомендуемые сообщения

да 0,2 мало же. неужели прям так видно? если прям разглядывать.......близко близко

а пескоструй любой . хоть как пистолет покрасочный с бочком. отличаются только производительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Connar я вчера заехал к конкуренту, так сказать, у него работы прям чистенькие, гладкие, видео что доработаны. У меня порой все равно видны следы, особенно если более менее ровная поверхность, а не рельеф. Но я знаю, что у него нет пескоструя. Может быть шаг меньше, но 0.2 кажется норм. Доработать рельеф шарошками какими нибудь - не знаю на сколько реализуемо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КирКирич сказал:

Доработать рельеф шарошками какими нибудь - не знаю на сколько реализуемо 

Пескоструй-же проще шарожек в разы и подрабатывает чище:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своего опыта пришёл к выводу, что самый оптимальный шаг 0.25 (правда многое ещё от применяемой фрезы зависит)

Пескоструйный пистолет  самый простой можно купить в автомагазине.  Можно использовать обычный песок. Я, например, этот песок покупаю в строймагах. Он уже просеян и просушен. Мешка 25 кг хватает на 3-4 памятника ( а если просеивать использованный, то ещё больше). После пескоструя поверхность выглядит гораздо привлекательнее. А играя с фракцией песка, можно камню придать разные оттенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования