Перейти к содержанию

Наши рисунки


Spokij

Рекомендуемые сообщения

Пейзаж с пшеничным полем очень здорово получился.Зеркальные портреты-сложная задача ,по себе знаю.Художник справился,МОЛОДЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущими высказываниями: зеркальное отображение нужно делать лишь в крайнем случае, в вашем нужно было лишь поменять людей местами.

ИМХО, это обязательно нужно учесть на будущее.

Пейзаж неплохой, если вы позиционируете работы, как творчество новичка, то всё нормально и всё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делю художников на натуралистов и портретистов. Пока художник на пути 70% от первого ко второму. Ну с такой скорость освоения ему хватит еще пяти портретов до 100%. На первом фото понравилось как сделаны руки. Обычно художники делают акцент на лицо, а руки получаются как ветки деревьев с обрубленными сучками.

Все тип топ. Дорогу новому таланту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делю художников на натуралистов и портретистов. Пока художник на пути 70% от первого ко второму. Ну с такой скорость освоения ему хватит еще пяти портретов до 100%. На первом фото понравилось как сделаны руки. Обычно художники делают акцент на лицо, а руки получаются как ветки деревьев с обрубленными сучками.

Все тип топ. Дорогу новому таланту.

Спасибо. Согласен! Знаю его с самого детства. У него есть дар к рисованию, но очень не любил копировать что-то. Он всегда любил фантазировать и придумывать что-то сам. И особенно любил рисовать джунгли, деревья и всякие пейзажи. Но не всегда все так, как хочется8). Платят за портреты, значит надо рисовать портреты.

У него есть брат старший, который скоро с Испании вернется. Он наоборот очень хорошо копировал, но не любил придумывать. Вот его мне и надо на портреты:party:. Должен вернутся летом с Испании попробовать это дело. А на Тараса у меня другие планы.

Задумал сайт сделать на памятники полностью рисованный вручную Тарасам. Вот макет дерева, вчера нарисовал.23f8fc5ef8b0.jpg Если все получится, как я себе представляю, то будет очень класный.

И сегодня у него день рождения:). Так что поздравляем его:aan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Задумал сайт сделать на памятники полностью рисованный вручную Тарасам.Если все получится, как я себе представляю, то будет очень класный.

Прикольная идея с сайтом! Только это же готовый материал для нечистых на руку, растащут на картинки. Подумайте о защите. Дерево очень понравилось, вначале показалось, что эта работа какого-нибудь старого иллюстратора. Ну, Тарас молодец! С днем рожденья, пускай и запоздало! Творите, у Вас это хорошо получается! А брат пускай портреты делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понравилось особенно дерево . Если Тарас так и на камне будет рисовать как дерево (детально и с замыслом ) то цены ему не будет в базарный день . :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

далеко парень пойдет!!! хорошие работы, как для начинающего! а пейзажи вообще шикарные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Согласен! Знаю его с самого детства. У него есть дар к рисованию, но очень не любил копировать что-то. Он всегда любил фантазировать и придумывать что-то сам. И особенно любил рисовать джунгли, деревья и всякие пейзажи. Но не всегда все так, как хочется:good:. Платят за портреты, значит надо рисовать портреты.

У него есть брат старший, который скоро с Испании вернется. Он наоборот очень хорошо копировал, но не любил придумывать. Вот его мне и надо на портреты:laie_16:. Должен вернутся летом с Испании попробовать это дело. А на Тараса у меня другие планы.

Задумал сайт сделать на памятники полностью рисованный вручную Тарасам. Вот макет дерева, вчера нарисовал.23f8fc5ef8b0.jpg Если все получится, как я себе представляю, то будет очень класный.

И сегодня у него день рождения:blush:. Так что поздравляем его:aad:

Замечательно! Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я тоже шизофреник. ))) Я в хорошем смысле. Такие кропотливые, терпеливые люди обычно шизофреники. Главное не переборщить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0894e5c6cad1.jpg

 

Поймите правильно товарисчи ручники но с точки зрения станочника данному портрету второй проход требуется до зарезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования