Перейти к содержанию

Компьютер для станка


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времения суток!

В ближайшее время уже приобретаем станок Сауно 7.1 - 3КП 60х135.

Возник вопрос, какой компьютер нужно к нему собирать (маломощный офисный или полуигровой). С какимми разъемами на материнской плате. Подойдет ли старый ПЕНЕК-3 или вовсе ноутбук брать.

Не конфликтует ли с какими материнками? Вобщем кто что знает отпишитесь.

За ответы заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ноут слабенький и простенький. Dell 500. Но я с него только станок запускаю и всё. На нём ни интернета, ни левого софта. Тока ХР с третьим сервиспаком. И шоп для мелкой корректировки на всяк случай.

Фотки на другом компе обрабатываю и на флешке переношу. Что несколько неудобно. Никак руки не дойдут их в сетку объединить по проводу или вайфаю.

Знаю людей, у которых нетбуки самые дешевые в связке со станком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос добавлю, с Windows 7 станок не конфликтует?

Не советую, конфликты замечались и не редко. Лучше пиратской XP ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ноут слабенький и простенький. Dell 500. Но я с него только станок запускаю и всё. На нём ни интернета, ни левого софта. Тока ХР с третьим сервиспаком. И шоп для мелкой корректировки на всяк случай.

Фотки на другом компе обрабатываю и на флешке переношу. Что несколько неудобно. Никак руки не дойдут их в сетку объединить по проводу или вайфаю.

Знаю людей, у которых нетбуки самые дешевые в связке со станком.

Самый лучший вариант. И у меня так же, но не ноут а допотопный комп с минимальными параметрами и сетка между моим рабочим и станочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время работаю на Windows 7 (Версия 6.1), никаких проблем не заметил!!! Не думаю, что версия 7.1 должна конфликтовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования