Перейти к публикации

Помогите новичку

моника
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Подскажите пожалуйста, как правильно обработать фото- пейзаж для Сауно. Я долго пыталась, но нет четкости и резкости на камне. Все сливается....Помогите, будте добры... 8)

я думаю надо просто взять любой пейзаж из форума, который уже обработанный мастерами знающими толк в этом деле и пробовать гравировать, если будет все нормально, тогда уже учиться правильно ретушировать под станок. Ну а если будут проблемы тогда искать проблему в настройках самого станка.

Я думаю надо сначала разобраться в чем суть проблемы, станок или неправильно подготовленная ретушь, а тогда уже ждать советов.

Я думаю надо сначала разобраться в чем суть проблемы, станок или неправильно подготовленная ретушь, а тогда уже ждать советов.

+1

Спасибо, всем что откликнулись. Проблем со станком нет, с ним я как-то лажу, а вот по поводу пейзажа.....деревья, кустики, листочки....как обработать их, чтобы все было читаемо. Отдельные березы, деревья я обрабатываю долго и мучительно, но зато потом на камне они смотрятся отменно, а когда их много и они на фото смотрятся слитно......если получиться скинуть фото, я попробую не знаю как тут у вас это делается...

Не знаю как фото скинуть...

ну и сделай отдельные деревья на переднем плане, а задний не хай сливается. но конечно видеть нужно что ты имеешь ввиду.

А где на фотке деревья? :party: За поворотом? 8)

Там кустарники только.

Возьми другую фотку с деревьями, и размером больше.

Напримэр:

f31f1e9ab227t.jpg 405b0176fe0at.jpg b7d542b9275ft.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...