Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Щётки где? куда крестьянину податься?


антропов роман

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, антропов роман сказал:

О как !!! :blink: ..как-то сами болгарины метабы когда гоняли - быстро вылетели, вернулись к макитам.

У меня макита 9620 (на 230 диск) 16-го года выпуска (первая волна) 6 лет пахала, съедая максимум пару щёток в сезон... профунькал её. У всех кто покупал позднее ломались через год...

Боюсь, тут вопрос не только цены , а и самого качества-надёжности за сию цену.

@zelenok выставляй на аукцион свой нвогодний (прошлогодний) раритет !!! :abb: всё одно сам не пьёшь не режешь ...

Я про маленькую Метабо, 230я Макита румынская проработала 8 лет , на планетарке один зуб отвалился, заменить и еще не знаю сколько проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2024 в 18:27, Gra4 сказал:

Ну это само собой я думаю, не новички же. 

По инструменту за последние несколько лет считаю лучше Метабо нет. Купил, год в жестком режиме щетки выдержали , уже Макита в сторону пошла. Меняю, на оригинал , еще ровно +- месяц год в жестком режиме. Потом цена на них 1000+(санкции) идите нахер, покупаю на базаре за 200 или 300 не помню какие то и о чудо, работают тоже ровно год(правда подточить пришлось, они от 230й, кто знает на Метабо 1550 не маленькие щётки). Четвертые были такие же, но коллектор уже подустал. Вывод , за почти 20 лет , это была лучшая 125я. Цены только сейчас 😭

Ни одна Макита, а тем более бош не выдерживали без ремонта больше 3 месяцев в таком режиме. Причем Метабо даже намека нет на какие либо проблемы кроме щёток раз в год. 

Не ужели 10 € такой неподъемный ценник раз в год, в таком бизнесе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не неподъёмный, а неприятный, я на большой болгарке раз в два месяца меняю... А так если пофилософствовать, то чем богаче человек, тем он более экономный... Мне сейчас мот к сезону готовить, я насчитал около 70 ти тысяч, а тут болгарку надо брать на запас, вот и начинаешь считать... Раньше кстати то же думал хрен ли там эти богатые плачутся, как то пили у друга в гараже с его отцом, хозяином стройфирмы, тут пришлось ехать за добавкой, и батя достав три тысячи, говорит сыну, ну что, промывку инжектора пропили, я офигел, а потом начал понимать... 

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Pomnik сказал:

Не ужели 10 € такой неподъемный ценник раз в год, в таком бизнесе? 

Во первых их не стало в принципе(посмотри оригинальный сайт метабо) ничего нет от слова совсем. И зачем я буду заказывать и ждать за 10 евр если поеду и куплю здесь и сейчас за 2? Сам понял что сказал?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Pomnik сказал:

в таком бизнесе?

В любом бизнесе хороша ложка к обеду;)

На счёт оригиналов-подделок просто немеряно за сопоставимые деньги с оригиналом, но есть подделки которые реально убивают якорь на раз-два. Самые долгоживущие щётки-это установленные, с первой сменой инструмент начинает умирать, а после первой смены нужно думать о приобретении замены маленькой болгарки, большие как-то проще переносят эту процедуру:hmm:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама купит мне козу, а тебе не показу :crazy: 
Продаван тут же показал палево - потёр пальчиком "медь" которая просто краска. 
Когда следующие поставки "родных" не ведомо...но продаван слышал сплетни, что быть должны...
Якорей у него нет...т.е. есть, но брать не советовал ))) 
 

318 мск-рынок.jpg

35cHlb6GbuQ.jpg

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то что купил, всё настоящее (типа) :rolleyes: 
204 последние забрал ... 318 ещё упаковка у него оставалась (10 шт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования