Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Резчик памятников ищу работу


Александор

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

@Александор а как на счет что работа чужая?

Свое есть что показать?

Мы здесь все друг друга знаем и работы в том числе. Какой смысл показывать чужое? Типа я вон как могу, а потом приехать и хз что наделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Gra4 сказал:

В сезон? Без работы?

Да на таких ангелов спрос маленький, так что можно и в сезон без работы сидеть... 

  • За умную мысль 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 нет мне интересно почему работы не свои ставит 🤔. Я знаю кто резал этих голубей и его Сергей зовут🤷. Че за прикол?

Скрин мой удалили где видно чья работа

23 часа назад, Владимир1986 сказал:

Да на таких ангелов спрос маленький, так что можно и в сезон без работы сидеть... 

Это больше на прикол смахивает.. А еще тема - обучу резке🤷. Мож денег хочет поиметь с кого). А может и нет . но факт(скрин удалили где видно чья работа)@Дмитрий Ivanovich опасайтесь таких людей))). Ведь даже не ответил на мое сообщение 🤔

@Владимир1986 а ангел тем более не его работа, забей в поиске этот памятник

Мне вообще интересно в чем смысл такого поиска работы, если ты типа умеешь ты и так на расхват. Ну а выставлять чужие работы за своё считаю низко просто. Если ты конечно не Сергей🙋

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александор обоснуй🤷. Выкладываешь чужие работы и я еще в чем то виноват? Ну норм. Не отвечай все ясно с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования