Перейти к содержанию

Проблемы после выключение света непонятные полоски


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, igors сказал:

@igors конечно есть но это не точно!  ведь главное в станке это прокладка между станком и компиком

конечно, а то что материал станков может быть изготовлен плохо то тоже важно(прокладка между станком и компиком), то что станок не понятно что делает и ты обращаешься за помощю то тоже важно (прокладка между станком и компиком) а не как не станок или материал или П.О. спасибо за ваще экспертное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UncleSam сказал:

материал станков может быть изготовлен плохо

ну извините ! если Вы материалы и памятники делать не можете то  зачем вообще Вам нужен этот весь сыр бор искать причину неработоспособности станка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igors давайте с самого начала.  Мой вопрос был про то что (есть ли более качетсвенный станок в плане материалов и тех поддержки), если вы не знаете что значит КАЧЕСТВО СТАНКА или КАЧЕСТВО ТЕХ ПОДДЕРЖКИ то просто не отвечайте на этот вопрос а если у вас есть ответ на этот вопрос (есть ли более качетсвенный станок в плане материалов и тех поддержки) то я слушаю а если нет то при всём уважении нечего писать не надо, я здесь не зашел чтобы дискутировать или вступать в противоречие, спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UncleSam сказал:

КАЧЕСТВО СТАНКА или КАЧЕСТВО ТЕХ ПОДДЕРЖКИ

какие сложные вопросы Вы задаете 

любой станок  что то делает и естественно тот кто произвел станок будет его поддерживать а рекламировать чей то станок нет смысла  или тех поддержку  той или иной фирмы  одному помогли сразу другого послали итд итп  и всегда будут довольные и несчастные  пройдитесь по форому тут достаточно раз этими вопросами занимались и дискутировали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katalist у меня полутон печатает. Хорошо хоть так))) 

И они не первый день со станками сауно работают. 

@igors если плата изначально бракованая и с глюками. Никакая прокладка не поможет

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования