Перейти к содержанию

Проблемы после выключение света непонятные полоски


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите от чего может быть полоски на ореоле, но на исходнике нет нечего такого. (Индийский гранит) звоню, пишу в Тех. поддержку Сауно а там тишина) вот это я понимаю тех. поддержка  :i-m_so_happy:

photo_2024-04-19_18-38-29.jpg photo_2024-04-19_18-38-25.jpg photo_2024-04-19_18-38-15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, проблема такая, после остановки (отсутствие электричество) когда продолжает работу начинает бить не так как до этого, остовляет полоску. Что делать? кто знает  

photo_2024-04-19_18-38-27.jpg photo_2024-04-19_18-38-21.jpg photo_2024-04-19_18-53-54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UncleSam В фотошопе файл делался сразу под размер или в Энгрэйве меняли размер?
А! Так эта клетка в ФШ??? Сначала перевели в битовый формат, а потом в ФШ поменяли размер или разрешение - вот результат!

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crossbreed фото клетка сделана после того как станок уже закончил работу, я в битовый кинул хотел посмтреть может там что-то есть и вот  тогда сфоткал чтобы показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, UncleSam сказал:

подскажите от чего может быть полоски на ореоле

например от 12й версии сауно

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UncleSam обычно 8ки хорошо работают. Он у вас определенный оттенок пробивает сильнее чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Soaring man сказал:

Он у вас определенный оттенок пробивает сильнее чем надо.

@Soaring man а с чем это связано ? что можно сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте для начала поставить другую версию программы для 8ки. Если не поможет пробуйте играться в настройке станка с мм шага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UncleSam сказал:

@Soaring man у меня 8-я )

8-я? А вы уверены???
На 8 нет кнопки турбо (верхний правый угол окна "материал") ...

Изменено пользователем Igor Filistovich
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UncleSam напишите как избавились от проблемы. 

В моем случае приехал с сервиса. Проблема осталась. Знаю других счастливых обладателей 12 ой версии. Не печатает полутон вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Esli vdrug сказал:

@UncleSam напишите как избавились от проблемы. 

я поднял шаг и понизил скорость, сейчас нормально но не знаю в долгосрочном перспективе насколько помогло, попробуйте может поможет

20 часов назад, Crossbreed сказал:

@Esli vdrug Ну Вы то сервису это с рук не спускайте! Что за сервис такой???)

 

я так понял там вообще нет тех.поддержки и сервиса, я сам звоню пишу 0 реакции, я хочу взять ещё станок но от точно от Сауно не буду покупать, как вообще Миртелс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UncleSam я так понял там вообще нет тех.поддержки и сервиса, я сам звоню пишу 0 реакции, я хочу взять ещё станок но от точно от Сауно не буду покупать, как вообще Миртелс ?

Ну женщина написала что станок сдавала в сервис!) У них сервис бутафорский!?))) А почему только из 2-х вариантов выбираете? Сауно или Миртелс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Crossbreed сказал:


@Crossbreed А почему только из 2-х вариантов выбираете? Сауно или Миртелс?

как по мне они вроде хорошие, а есть другие  более качественные?  что посаветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UncleSam сказал:

более качественные? 

конечно есть но это не точно!  ведь главное в станке это прокладка между станком и компиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, UncleSam сказал:

но от точно от Сауно не буду покупать, как вообще Миртелс ?

сервис в разы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2024 в 17:24, Esli vdrug сказал:

В моем случае приехал с сервиса. Проблема осталась. Знаю других счастливых обладателей 12 ой версии. Не печатает полутон вообще. 

Если не печатает полутона, то надо подстроить зазор между датчиком уровня и иглой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования