Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наиболее употребительные размеры плиток портретных


Рекомендуемые сообщения

Работаем только с гранитом, поэтому плитки - не такой и ходовой товар.

Если заказывают, то под чьи-то памятники из крошки, а там стандарт размеров 30х40 (просто портрет) или 40х60 (с паспортом).

Овалы и прочий нестандарт делаем в основном для поклейки на лезник или покостовку. ННо это бывает значительно реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городке в основном 40 60. с фото гранит Шанси если только фио то гранит китаиский 2 го сорта. Шанси бывает мелкозернистыи для фото ок ,и крупнозернистый. и размер 120 60.редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я в этом деле новенький,поэтому у меня есть пару вопросов,кто где закупает плитку?или обрабатываете сами? чем крепите плитку к памятнику,ну или технология какая есть?

если существует тема с технологиями изготовления памятников с вставками,сслочку дайте,буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда занимался памятниками из мраморной крошки портреты были размерами 30*50*2 (3).

Так называемые "зеркала" на гранитные арки (покостовка, капуста, лезники и т.д.) могут быть различными размерами и формами. Все зависит от размеров и формы арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел только про то кто как и чем крепит к мрамору

вопрос о закупке и технологии открытый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас обычно30*50 с ФИО , реже 40*60, 30*40. И крепим на болты,сверлим отверстия и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования