Перейти к содержанию

Серега Саратовский - мои работы


Серёга Саратовский

Рекомендуемые сообщения

99591bcfa146t.jpg

e35693882134t.jpg

4ac2e0177795t.jpg

366012d1cae6t.jpg

эта работа выполнена мною частично т.е. резка, гравировка моя, а установку провели сами заказчики (администрация РП)

5050a4aa29d1t.jpg

d66994f3afd5t.jpg

в 2010 сделал несколько приличных работ их фото выложу позднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник Ивановой очень интересный.Красивый ,сложный крест,изящная оградка.

Эскиз креста был нарисован как говорят на одном дыхании. Заказчики сразу утвердили этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Четкие работы, очень понравились цветочки на последнем камне, без увеличения подумал грешный, что это инкрустация :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочки неплохо, но это как правило у нас отпугивает клиента. Говорят фу как нарядно))))

 

Саргисян-облака надо было делать нетуманом.И розы сильно увеличены. Церквушка здорово,а вот портрет что то в нём не то.Увидеть бы исзодник.

 

 

Семёнов. Не айс расположение.Справа черное место осталось. И тоже что то не то с портретом. Тоже посмотрел бы исходник. Кстати тут облака текстурные,но почему черные? 

 

Ну как мог докопался  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочки неплохо, но это как правило у нас отпугивает клиента. 

А клиент разве это один человек? Один скажет фу как нарядно, а другой скажет "ой как нарядно, хочу такой"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент в менталитетной массе копирует окружающее. Так что клиент-это толпа.И если толпа не выбирает это-я убираю с выставки и уже не выставляю. Но это у меня-в другом месте может быть с точностью наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования