Перейти к содержанию

Зарплата резчика в 2024 году сколько в СПБ? например волна с фоской 100х50х8 с полировкой


архип1984

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Владимир1986

    50

  • Калуга

    46

  • запоздавший

    24

  • антропов роман

    23

2 часа назад, ВАСЯ9 сказал:

А чего не просто за еду или за спасибо?:blink:

Для Калуги это хорошая цена, за час работы... 

Ссылка на комментарий

За час работы☝️а не + убивание своего инструмента и расходников. Цены видел на болгарки? Я вот лично не согласен🤣. Час это делать, ну а пока положить туды сюды и что в итоге? Опять же не забывай пока тебе 30+ жизнь(работа) кажется маслом, потом поймёшь 🤷. Год назад я легко пилил 3-5 геометрии за 5часов(100-120х). Сейчас , да нафиг надо  , все болит но еще могу) правда приходится колеса пить чтоб не сводило мышцы среди ночи. Сейчас 1-2-3 сделал в зависимости от настроения и отдохнуть). Чет я опять не туды🤣 надо завязывать бухать 🤣🤣🤣на ночь

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Ну господа я бы и пять тысяч брал за волну, так кто мне их даст???? 😁😁😁 И поясню это за пять см толщины, за восьмёрка в среднем 2600 дадут... 

Изменено пользователем Владимир1986
Ссылка на комментарий

За волну 100*50 с фасками( с лица- на расширение 0.5см-2.5см, сзади тонкие) полированными с лица и сзади, берём: 8ка- 2800; 7ка- 2600; 5ка-2300. По району цены за эту работу на 7ке 2000-2500₽.

Это запад Крыма.

Ссылка на комментарий

@Владимир1986 

Согласен с Володей. Своя цена, это баланс между тем как оцениваю свой труд( это то, о чем говорит Gra4) и сложившимися расценками в округе. Если это не учитывать, то либо все время недоволен оплатой, либо сидишь без работы)

Конечно, обстоятельства у всех разные, поэтому и итоговые цены, от резчика к резчику отличаются. 

Живой пример: 

Есть у нас местный чат резчиков. "Что по чем" - основная тема переписки. Один резчик, скажем из города Н. ратует за повышение цен. И сами цены у него, процентов на 30-50 выше, чем у остальных. Другие не особо следуют его призывам. Почему так? Н-ский парень практически один в том медвежьем углу. У других же, хоть рынок труда и больше, но и конкурентов хватает. Поэтому и цены повысить им не так просто. - Большой риск остаться вообще без работы.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@александр s так сделайте все как у него🤷. Но тут один ньюанс обязательно окажется один-два -три  гандона которые типа я с вами а сами так и будут по старым ценам работать(тупые люди не понимающие ПОКА  за что они продают свое здоровье). У нас тоже такое было, да и сейчас есть кто пилит по 3р гранит метровик🤷. Но что-то я с своими расценками задолбался многим отказывать, нет здоровья🤷 столько делать как раньше. Хз может фирм развелось , может резчиков не хватает, но звонят и спрашивают.

Ps: не приезжайте к нам 😂, если только цены задрать☝️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не знаете сколько брать за работу ?! Берите по 10 % за резку и полировку со стоимости готового камня. Т.е. за сколько его выставили на продажу.

 

 

Ссылка на комментарий

за гранитную волну 50 шириной 1800-2000, с полировкой и инструментом начальника - владельца. 

Коллеги и не только, крест вот такой вариации делая сколько берёте - просите? без полировки, размеры 120-60-8, 110-50-8. мрамор и гранит.

крст.JPG

Изменено пользователем запоздавший
Ссылка на комментарий
39 минут назад, запоздавший сказал:

берёте - просите?

120 60 8 беру 6 тысяч, пофиг мрамор или гранит, я разделений не делаю... 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Владимир1986 сказал:

120 60 8 беру 6 тысяч, пофиг мрамор или гранит, я разделений не делаю... 

Удивительно это, что не разделяешь и по одной цене режешь. Я бы так не смог, затраты сил не одинаковые ведь.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, запоздавший сказал:

Удивительно это, что не разделяешь и по одной цене режешь.

Пусть мрамор и проще, но для меня он противней... А вообще я его режу та раз в год, поэтому и не разделяю... А вот китайский гранит вы разделяете??? 

Ссылка на комментарий

@Владимир1986 граниты Китай и например Карелию нет, не разделяю и режу по одной цене. Только китайского я уже вроде года как три четыре почти не вижу, еденичные случаи только бывают.  

из каких-то старых заначек выковыривают

ты хорошо берёшь, я меньше. 6500 гранит а мрамор не скажу ибо будет смешно).

120-60-8

Изменено пользователем запоздавший
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, запоздавший сказал:

за гранитную волну 50 шириной 1800-2000, с полировкой и инструментом начальника - владельца. 

Коллеги и не только, крест вот такой вариации делая сколько берёте - просите? без полировки, размеры 120-60-8, 110-50-8. мрамор и гранит.

крст.JPG

8 и 10 метровый и 10 и 12  120й

Изменено пользователем Gra4
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования