Перейти к содержанию

Зарплата резчика в 2024 году сколько в СПБ? например волна с фоской 100х50х8 с полировкой


архип1984

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Владимир1986

    50

  • Калуга

    46

  • запоздавший

    24

  • антропов роман

    23

2 часа назад, Salomon сказал:

Ну мы же сейчас обсуждаем ЗП, а не сколько у кого квартир

Естественно, просто иногда вот это желание много иметь денег обоснованно не умением ими распоряжаться, вот лично я к примеру доволен своей ЗП и рад за тех у кого больше, а если они ещё эти деньги осваиваю грамотно, то вообще супер... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир1986 сказал:

рад за тех у кого больше,

Мы стали жить лучше, - сказало начальство!

Мы за вас очень рады, - подумало рабочее население. (Сарказм:-))

Изменено пользователем fenix
  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Фаска маленькая, значит заподлицо. Вручную резчику 1200 и 1500 соответственно. На фрезере в 3 раза дешевле, т.к. я сам фрезерую(здесь учтены только амортизация, инструмент и электричество)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Калуга сказал:

Фаска маленькая, значит заподлицо. Вручную резчику 1200 и 1500 соответственно. На фрезере в 3 раза дешевле, т.к. я сам фрезерую(здесь учтены только амортизация, инструмент и электричество)

Это цена я так понял хозяйским инсткиентом, а своим? 

 

Ссылка на комментарий

Нет, инструмент только хозяина. Со своим инструментом я к себе не пускаю. Потому, что знаю, что у меня самый лучший инструмент на данный момент. Не зря же я постоянно по выставкам езжу. Работать плохим инструментом - себя не уважать.

Изменено пользователем Калуга
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Калуга сказал:

Нет, инструмент только хозяина. Со своим инструментом я к себе не пускаю. Потому, что знаю, что у меня самый лучший инструмент на данный момент. Не зря же я постоянно по выставкам езжу. Работать плохим инструментом - себя не уважа

Подскажите, агшк хорошие по габро . За ссылку буду благодарен 

 

Ссылка на комментарий

Да. Мы привыкли без аббревиатуры - черепашки. Я работаю такими, беру сразу 200-300 комплектов непосредственно в поднебесной.. Так дешевле.

 

DSCN1054.jpg

DSCN1055.jpg

Эти диски правильнее назвать бы полировальными. Хотя, да, первые номера вполне сойдут за шлифовальные.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий

200-300 комплектов смело, на какое время их хватает?. Просто я тут в залежах рылся, нашел комплект черепах, не знаю сколько им лет, но они уже задубели.

 

Изменено пользователем noct
Ссылка на комментарий

За сезон у меня при постоянной загрузке 3-х резчиков-полировщиков уходит 70-80 комплектов.

1 комплект при такой закупке обходится сейчас в1600 рублей. Я не продаю.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий

Нет надо за 3000р  8часов пахать? Извините мы тоже жить хотим а не батрачить🤷.Опять же, в магазинах все в два раза выросло а мы чем хуже? Мне инструмент и расходники никто не продает по старым ценам. Машину опять же содержать. Да и в обычном магазе каждый день 3тр оставляешь. Про здоровье которое мы убиваем я уж промолчу🤷

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

2000*16=32.000 за смену. Маловато?

Инструмент тебя никто покупать не заставляет. Содержать машину - твои проблемы. Она в работе не помогает. У меня, например, нет личной машины. Есть грузовичок на фирме, но он приносит прибыль, а не уносит.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий

Ну и математика, вопервых делать ё её в хорошем качестве минимум час и за смену сделаешь штуки 3 - 4... Вы там среди своих фрезеров уже людей от машин не отличаете...

  • Одобряю сказанное 1
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования