Перейти к содержанию

Зарплата резчика в 2024 году сколько в СПБ? например волна с фоской 100х50х8 с полировкой


архип1984

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Калуга сказал:

2000*16=32.000 за смену. Маловато?

Инструмент тебя никто покупать не заставляет. Содержать машину - твои проблемы. Она в работе не помогает. У меня, например, нет личной машины. Есть грузовичок на фирме, но он приносит прибыль, а не уносит.

Не хило у вас фирма работает, каждый день 16 портретов вставлять🤷. Мы ж не вашу контору обсуждаем. А на счет машины, мои проблемы мои затраты, я не собираюсь ездить на такси с 5ю болгарками и мешком остального скарба. Что вы вечно одеяло на себя тащите? У вас Так у других по другому🤷.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Владимир1986

    50

  • Калуга

    46

  • запоздавший

    24

  • антропов роман

    23

12 минут назад, Владимир1986 сказал:

Сразу видно, что вы так себе резчик были, и что что вторая по площади больше, по времени сделать две 18 на 24 почти ровняется одной 36 на 48,я бы вас к себе на работу не взял... 😁

Я Бы на тебя посмотрел в 1987 году, когда всё начиналось. Не было ни нормальных болгарок , ни нормального инструмента, крутились как могли.

Хреновый ты счетовод, даже площадь нормально вычислить не можешь. Тебя бы я точно на работу не взял, да и я ни к кому не напрашиваюсь - сам на работу принимаю, правда не всех.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Калуга сказал:

Хреновый ты счетовод,

где я вам про одинаковую площадь писал???? Мы же про время говорим...😁 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gra4 сказал:

Не хило у вас фирма работает, каждый день 16 портретов вставлять🤷. Мы ж не вашу контору обсуждаем. А на счет машины, мои проблемы мои затраты, я не собираюсь ездить на такси с 5ю болгарками и мешком остального скарба. Что вы вечно одеяло на себя тащите? У вас Так у других по другому🤷.

Ну не надо п...ть. У меня гравируется 4-5 портретов в день и 2-3 керамики в неделю. По поводу машины: мне лично выгоднее такси 3-5 раз в неделю, чем содержать своё авто. Ведь я не таскаю с собой весь скарб. Хожу на работу пешком - всего 20 минут. Смысл для меня в машине? Тебе необходима машина - тебе и флаг в руки. Но тогда изначально ты должен закладывать расходы на неё в свою работу. А для клиента это дополнительные бабки.

2 минуты назад, Владимир1986 сказал:

где я вам про одинаковую площадь писал???? Мы же про время говорим...😁 

Время 2-х 18*24 не может быть таким же как у 36*48

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Калуга сказал:

На самом деле у меня овалы 18*24 и 30*40 для резчиков стоят 1500 и 2000 соответственно, утопленные с полированной фаской 2500 и 4000. Прямоугольные на 50% больше.

А вот это уже ближе к реальности. 30*40 за 3000 имел ввиду прямоугольный, за счет углов дороже.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Калуга сказал:

Время 2-х 18*24 не может быть таким же как у 36*48

Конечно не может, я быстрее выпилю 36 на 48 чем две 18 на 24,вот видно, что вы просто теоретик, но зато вы говорят могли десять паспортов в рукопашку за смену сделать, ну в молодости естественно,интересно что к примеру Словоруб о такой скорости скажет.... 

Ссылка на комментарий

Пи...т.  8 и то на крошке, на граните 4. Но такое было не каждый день. И это был поток. Про качество я лучше помолчу. Хвалиться тут не чем. И это было до пескоструйки. После её освоения количество паспортов в смену выросло.

Изменено пользователем Калуга
  • Смешно 1
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я помню давно-давным, когда ещё портреты били спицами по краю обрезка консервной банки, шеф пришёл и сделал нам разнос, за то, что медленно работаем. Взял 10 увеличений фоток, пачку плитки и укрылся в углу двора. К обеду выдохся с энтузиазмом, но 6 портретов выдал на-гора. Научил нас жизни и как работать. Портреты мы правда все потом потихому переделали, а плитку с его "работами" подальше поховали. :aag:

  • Смешно 5
Ссылка на комментарий

Твой шеф ещё тогда дал фору современным лазерам . На лазере сейчас портрет за 40 минут (+ время на замену плиты), а он тогда, давно, 6 штук до обеда. Могуч твой шеф.

Изменено пользователем Калуга
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Ребята, сейчас работаю в одной фирме в Воронеже. 

18×24   550рублей 

30×40  1450рублей

Без разницы овал или прямоугольник. В эту цену входит 

Врезка

Полировка фаски 0.5 мм. 

Вклейка , затирка швов. 

Если своим инструментом +15%.

Ругаюсь что очень маленькая цена за эту работу, а мне говорят что много платят. 

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Николай 46 сказал:

Ругаюсь что очень маленькая цена за эту работу, а мне говорят что много платят. 

Ну а что тут скажешь, всё уже сказано, если вы крутой спец, то можно пробывать поднять, а так просто дальше работать, при этом пробивая другое место работы, но к маэстро в Калугу не суйтесь, там строгий отбор и берут только элитных спецов... 👍 И так спрошу на всякий случай, не у Дмитрия Ивановича ли вы работаете??? 

Изменено пользователем Владимир1986
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Владимир1986 сказал:

там строгий отбор и берут только элитных спецов... 

Это тех самых которые за 20 минут и по 300 р танцевать умеют ??? :blink:
 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Владимир1986 сказал:

Ну а что тут скажешь, всё уже сказано, если вы крутой спец, то можно пробывать поднять, а так просто дальше работать, при этом пробивая другое место работы, но к маэстро в Калугу не суйтесь, там строгий отбор и берут только элитных спецов... 👍 И так спрошу на всякий случай, не у Дмитрия Ивановича ли вы работаете? 

Конечно не спец пипец, но многое умею. Да у Дмитрия Ивановича. В Курске совсем работы мало сейчас, из-за обстоятельств ((( . 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Хм....и как это девки в узких юбках под колено так отчибучивают .....Ишь.
Ладно бы твист - жопой покрутить окурки в пол втирая......
Но чтоб вот реальный сырой рок-н-рол с выкрутасами и прыжками да бросками....
Блондинка с 1м40сек - прям удивитильно.....как юбка то не трескает и она сама не падает :hi:
 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Только что, zelenok сказал:

Спалили:aai::aag:

@Николай 46 перекрашивай и прячься:lol:

 

1 минуту назад, zelenok сказал:

Спалили:aai::aag:

@Николай 46 перекрашивай и прячься:lol:

Зачем. Что тут такого секретного?  Всё как есть, ничего тут криминального не вижу. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, zelenok сказал:

Да, я шучу.

Лишь-бы нравилось, всем:hmm:

Такова жизнь, всем мил не будешь! А понимание цен должно быть у каждого работяги, тарелкой супа семью не обеспечить. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Николай 46 сказал:

Такова жизнь, всем мил не будешь! А понимание цен должно быть у каждого работяги, тарелкой супа семью не обеспечить. 

Ну, тут ходит мнение (и у Дмитрия Иваныча в том числе) дескать повышая производительность труда ("бери больше, кидай быстрей и дальше)
можно и воду в вино обратить.... а ваще пьянство это не гоже ибо производительность с дисциплиною нарушаются.
Ну, например, если ты одной болгаркой за 300 рублей стругаешь, то возьми в каждую руку по болгарке и от каждой имей по 200 - вместе уже выгода 100
. Потом повысь скорость движений руками. Потом встань на одну ногу и к освободившейся ноге ещё 150 привяжи.. И т.д.
Если постоянно совершенствоватся, то зраплата будет расти, и суп в холодильнике кинснуть начнёт..алергия с пережору и прочая...

-----
Ну....реально интересно ж девки пляшут.... в узких то юбках....
Негритянки в первом ролике - те в коротких клешёных и те задирают....
В штанах то не всякий так изловчится кренделя выкручивать.... А тут ишь чяво....
Бывает же ж.... А вы все о желудке :drag:

Изменено пользователем антропов роман
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Николай 46 сказал:

понимание цен

Ты не представляешь на сколько абстрактно это высказывание:hmm:

Я по этому поводу очень давно бросил консультировать мастеров по расценкам на произведение работ, хотя было время-очень любил размять мозги на чужих проектах и время позволяло опираться на стойкость некоторых устоев и правил в оценке работы с небольшой коррекцией по регионам и держалось десятилетиями.

Мне кажется нынче нужно понимать не расценки, а реально оценивать собственное время, если его жалко тратить попусту и кажется что хочешь и можешь большего-нужно менять место на то, где ты сможешь потратить собственное время более правильно и плодотворно, благо что сейчас направлений для работы просто море-без сезонности, с правильным оформлением, глядишь и с оплачиваемым отпуском летом;)

Да, и считай чистое количество получаемых денег в год, а не цены на отдельно взятую позицию:hmm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, zelenok сказал:

нужно менять место на то, где ты сможешь потратить собственное время более правильно и плодотворно, благо что сейчас направлений для работы просто море-без сезонности, с правильным оформлением, глядишь и с оплачиваемым отпуском летом;)

Да, и считай чистое количество получаемых денег в год, а не цены на отдельно взятую позицию:hmm:

Да. Я б давно сторожем пошёл за еду, табак и униформу в  будке с ТВ... Да ни кто не берёт :aak:

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Николай 46 сказал:

30×40 пол часа делать? Разметить, вырезать, вклеить ? 

Ты читать умеешь? Речь шла об овале 18*24. И об вклейке речи никакой не было. А что, разметка много времени занимает? Эти 10-20 секунд я в расчёт вообще не беру.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования