Перейти к содержанию

Зарплата резчика в 2024 году сколько в СПБ? например волна с фоской 100х50х8 с полировкой


архип1984

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

меня вообще никто не обучал 

Ага, а я вообще два года вздрагивал, когда болгарку за спиной включали:aag:

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Владимир1986

    50

  • Калуга

    46

  • запоздавший

    24

  • антропов роман

    23

2 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Ну с вами всё ясно... Причём уже давно... 👍 👍 👍 

Как кстати и с тобой. 

Но это чисто твоё субъективное мнение, к которому совсем необязательно прислушиваться

Изменено пользователем Калуга
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Владимир1986 сказал:

А вот то что вы отдаёте.... 

Володь, та-же прекрасно представляешь природу подобного скола, зачем наговаривать:hmm:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zelenok сказал:

зачем наговаривать:hmm:

Я наговариваю???? Ты уверен в своих обвинениях??? А если я тебе разжую как на фирме Вячеслава Васильевича образовался этот скол, ты извинишься перед мной??? 

Изменено пользователем Владимир1986
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Владимир1986 сказал:

извинишься перед мной??? 

О как:aai: Обвинениях?:hmm:

Мне на самом деле абсолютно пофиг на ваши местячковые разборки.:aag: Просто считаю западлом выкладывание косяка не связанным с производством:dontknow: Тем более его правка яйца выеденного не стоит. То что допустили передачу клиенту в таком виде-это отдельная история, тут конечно нужно найти виновных и расстрелять кого попало.

Да уверен.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zelenok сказал:

О как:aai: Обвинениях?:hmm:

Слив засчитан, просто в следующий раз не лезь туда куда не надо... 👍 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Владимир1986 сказал:

Я наговариваю???? Ты уверен в своих обвинениях??? А если я тебе разжую как на фирме Вячеслава Васильевича образовался этот скол, ты извинишься перед мной??? 

Давай лучше о расценках поговорим ))

Интересно какие расценки  в Даниле мастер ?

И Донецкие расценки ?

 

Изменено пользователем Дмитрий Ivanovich
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

С чего вой начался интересно, за скол? Ты ставить Калужный крест собрался?:hmm::aag:

8 минут назад, Владимир1986 сказал:

не лезь туда куда не надо... 👍 

Я вообще мимо проходил, успакойся, обвинили его. Я говорю пофиг, но уже с одной стороны, что-то тебя от перевозбуждения корёжит:hmm:

Изменено пользователем zelenok
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, zelenok сказал:

что-то тебя от перевозбуждения корёжит:hmm:

Ну давай тебя пиздаболом назовём, не скорёжишься???? 

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Ну давай тебя пиздаболом назовём, не скорёжишься???? 

Ага, былоб за что, но так-то, да люблю по делу ковырнуть;)

Так что крест ставишь или каким боком в деле?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zelenok сказал:

Так что крест ставишь или каким боком в деле?

Конечно ставлю крест, на общении с тобой... 👍 👍 👍 Удачи... 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Владимир1986 сказал:

Конечно ставлю крест, на общении с тобой... 👍 👍 👍 Удачи... 

Уговорил, вот этот слив защитан:abr: И кстати-не звездаболом, а перечитай как ;)

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

18х24 - 20 минут вырезать , заполировать фаску и вклеить , на всё это уходит 20 минут рабочего времени.

Если посмотреть как то на что человек способен, его возможности то можно согласится, я и сам как-то раз полное ФИО с датами на граните за 25 минут набил, в среднем, нормальном качестве, без явных косяков. НО если смотреть как на рабочую норму, то название будет "абстракция потенциальной осуществимости".

Очень любят бизнесмены этот подход к расценкам и спорам о расценках)). Наглая непорядочность или просто безграмотность самого бизнесмена. Лечится очень легко - резчик, и вообще любой наёмный обязан заниматься самообразованием. Только тогда можно "достать из широких штанин" не паспорт, нет, аргумент.) Поможешь себе и другим в неравной борьбе.

без аргумента только слюни и эмоции))

@Владимир1986 эко тебя занесло)

Изменено пользователем запоздавший
  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

эх, я 25 лет назад крошку шлифовал по 6 комплектов с восьми утра до двух часов дня, компрессор и шлифмашина не выключались вообще за это время, ни одного перекура, просто пашешь. Но мне подносили и меняли. Но один фиг, как робот пахал, сейчас вот спина говорит иногда спасибо))) Но прикол в чем был, все остальные рабочие смотрели на меня, типа у меня самое блатное место, быстро сделал и ушёл. В итоге кто был после меня ни хрена у них так не получалось, только копили работу.
В ретуши примерно то же самое, да я могу сделать с нуля минут за 20-30 готовый к гравировке файл причем качественный на уровне, но следующий уже будет дольше. Мой максимум это 8 (или 10 не помню) штук ретуши за день, но после этого пару дней ничего не делаешь.

  • Одобряю сказанное 1
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Владимир1986 сказал:

Неееее.... Я за 20 ть минут не умею... Кастинг не пройду... 

Ты просто низкий старт не правильно принимаешь.... 

9 часов назад, Владимир1986 сказал:

Показать какие вы памятники отдаёте??? 

Валяй. Показывай... Тока я не понял термин -отдаёте-... это в смысле даром ? т.е безвозмездно ???? 

 

Ссылка на комментарий

По поводу врезки портретов, об чём тут спор ))) Ну 5-7 портретов 20х25 за 2 часа (фиг с ним в мраморе) это с вырезкой, вырубкой и вклеить. Да у меня сейчас намного дольше с фрезером.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, zelenok сказал:

О как:aai: Обвинениях?:hmm:

Мне на самом деле абсолютно пофиг на ваши местячковые разборки.:aag: Просто считаю западлом выкладывание косяка не связанным с производством:dontknow: Тем более его правка яйца выеденного не стоит. То что допустили передачу клиенту в таком виде-это отдельная история, тут конечно нужно найти виновных и расстрелять кого попало.

Да уверен.

Помню.... летом чёт накосячил по мелочи (убей не помню что и как...мелочь...).... Но по утру в соцсети нарываюсь на фото где крест кверх ногами установлен ....
Показал сразу начальству, типа, вона как бывает..... :rolleyes:

9 часов назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Давай лучше о расценках поговорим ))

Интересно какие расценки  в Даниле мастер ?

И Донецкие расценки ?

 

В Гондурасе декти голодают !!!! Поговорим . Скинемся? Поможем ??? РАВНЕНИЕ НА ГОНДУРАС !!!!!!!!!!!!!!

9 часов назад, Владимир1986 сказал:

Конечно ставлю крест, на общении с тобой... 👍 👍 👍 Удачи... 

Это...Того... Ты не безобразничай.... Вдох-выдох. Уж Зеленлок то ни как те на мозоль не наступал.

9 часов назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Интересно какие расценки  в Даниле мастер ?

 

7 часов назад, запоздавший сказал:

Если посмотреть как то на что человек способен, его возможности то можно согласится, я и сам как-то раз

Ага.. Я было дело голубя жахнул за 1ч 15 мин. И дпже приличного (на мой субьектив....но не болванчика) . Повторить не удавалось.....
Злой был.... Утром вывозить клиенту.... Коней смены....
Кто-то оценил "подвиг".... Да по фигу всем...
Я было подумал, что где-то внутри меня осядет этот опыт сосредоточения...или как обозвать то состояние....
Нет. Повторить не удавалось даже при оптовой потребе в голубях....
-----
Таки мне  интересно - выложит кто из вышехвастающих работодателей вилос нарезкой нишь в 20 минут ????
Не разовое видио с монтажом.... Нон-стоп запись.... С Укладкой камней, разметкой и всей ботвой....
И не одну....несколько....
Если я злой и йогурт с булкой жахнул, при  камне на столе - смогу.... но сие не занчит что такой фортель норма жизни и расчётов.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, noct сказал:

По поводу врезки портретов, об чём тут спор ))) Ну 5-7 портретов 20х25 за 2 часа (фиг с ним в мраморе) это с вырезкой, вырубкой и вклеить. Да у меня сейчас намного дольше с фрезером.

 

Чё ???

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, noct сказал:

По поводу врезки портретов, об чём тут спор )))

Дайте угадаю, вы наверное и стометровку в детстве бегали за 9.56???😁 Я так то и получше вас рекорды трудовые ставил, только я это за норму не беру, а отношу это к болезни - трудоголизм альтруизм... Очень удобная болезнь для работодателя... 👍 

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования