Перейти к содержанию

Фильтр ретуши


ElvinMenefov

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, basilok сказал:

В модераторы метишь????:biggrin:

Лишние модераторы форуму бы не помешали. Один Руслан заменял сразу десяток модераторов. Но Руслан бросил нас на произвол

Кстати, часто говорят мол форум умирает. Но вот пару раз проверял сколько онлайн сидит - там человек до ста одновременно. Большей частью гости, читают что-то. Но на умирающий форум не похоже. Для входящих в сферу тут море полезной инфы. Вот даже эта тема - кладезь познаний по фильтрам для фотошопа!

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Soaring man сказал:

Лишние модераторы форуму бы не помешали.

Ты про себя намекаешь???:biggrin: Вообще то администрация форума сама знает кто , куда, зачем и для чего.

 

58 минут назад, Soaring man сказал:

Кстати, часто говорят мол форум умирает.

Они авторитетны для тебя, кто говорит??? Да мало ли кто что считает и это высказывает. Ты вон из трех слов, которые не к тебе обращены и то  целую отвлеченную , высосанную с пальца, философию развил.:biggrin:

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Soaring man сказал:

 Или мне может надо их бесплатно настраивать из-за большой любви?

Так что же в приоритете - любовь, идиализм  или бабло? Если судить по вашим взглядам - то нести добро и знания в мир вы должны бесплатно. Ибо любовь ( неважно, к чему или к кому ) за деньги это... 

Изменено пользователем Starche
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Starche сказал:

любовь ( неважно, к чему или к кому ) за деньги это... 

Женщина легкого поведения.......... за деньги , которая этим зарабатывает.:biggrin:

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
4 часа назад, basilok сказал:

Ты про себя намекаешь???

Нет уж. У меня на это времени нет. 

16 минут назад, Starche сказал:

Так что же в приоритете - любовь, идиализм  или бабло?

Это всё вместе должно быть, и гармонировать) 

17 минут назад, Starche сказал:

Если судить по вашим взглядам - то нести добро и знания в мир вы должны бесплатно.

Нигде и никогда я такого не говорил) твори добро за бабло, бро) 

Ну а если серьёзно, с чего вдруг бесплатно? Это работа в первую очередь. И классно когда работа нравится. А ещё лучше когда и зарплата нравится. 

20 минут назад, Starche сказал:

Ибо любовь ( неважно, к чему или к кому ) за деньги это... 

Глупости. Если человек любит свою работу, он по вашему должен работать бесплатно? Он наверно кушать тоже любит, и ходить в нормальных вещах. А если он любит и работу, и деньги, как ему быть? 

Ссылка на комментарий
В 20.06.2024 в 13:47, Soaring man сказал:

Я прекрасно понимаю

Меня волнует. Я и на

Ну меня же это заботило! У меня

В 21.06.2024 в 02:31, Soaring man сказал:

у меня

Я этим

Я сейчас  Тем не менее я

 И я

В 21.06.2024 в 02:31, Soaring man сказал:

у меня свой

Я этим занимался

Я сейчас

 

 

Ваши слова расходятся с вашими действиями. Вас интересует лишь вы сами. Вот вырванные "я" и "меня" из контекста. Вы прям упиваетесь самим собой, столь частое повторение этих местоимений указывает о любви к себе, интересе о себе любимом. Попыткой поднять свой вес в лице других. Так что, любовь к работе, своему занятию - пустой звук, лицемерие. Да, батенька... Как у вас всё запущено... Завязывайте с самопиаром. Любовь к деньгам и себе - это ваше всё...

Изменено пользователем Starche
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Starche Я уже писал ранее - эффект Даннинга — Крюгера, с примитивной саморекламой . Плюс безтормозый - инертность мышления на лицо с болезнинным желанием оставить последнюю точку  в диалоге за собой. Лет через 15-20 пройдет.:biggrin:

Изменено пользователем basilok
  • Одобряю сказанное 2
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Starche сказал:

Вас интересует лишь вы сами. Вот вырванные "я" и "меня" из контекста. Вы прям упиваетесь самим собой

Вы сами в диалоге перекрутили стрелки на меня, обвинив меня в любви к деньгам и утверждая что если я люблю работу то должен делать её бесплатно.

Конечно я начал вам отвечать, говоря о себе.

4 часа назад, Starche сказал:

Так что, любовь к работе, своему занятию - пустой звук, лицемерие.

Да это вы лицемерно перекручиваете тему и мои ответы, чтоб выгородить себя и своё пахабное, ленивое и эгоистичное отношение к работе.

4 часа назад, Starche сказал:

Попыткой поднять свой вес в лице других.

Да это как раз вы сейчас пытаетесь обелить себя путем обвинения меня в какой-то чуши.

В целом всё, что вы пишете в последних ваших сообщениях - полнейшая чушь. Жалкая попытка оправдать своё бездарное отношение к работе путем тупейшей попытки оклеветать меня.

3 часа назад, basilok сказал:

Я уже писал ранее - эффект Даннинга — Крюгера

Да нам с вами еще потягаться, у кого этот эффект) Мне, если честно, кажется, я вам уступаю)

3 часа назад, basilok сказал:

болезнинным желанием оставить последнюю точку  в диалоге за собой.

А вы нет?)) Я уже давно пытался завершить диалог, а вы никак не успокаиваетесь до сих пор)

3 часа назад, basilok сказал:

Лет через 15-20 пройдет.

ну спасибо и на этом.

4 часа назад, Starche сказал:

Ваши слова расходятся с вашими действиями.

Что конкретно у меня расходится? Ты клеветник, в чем конкретно меня обвиняешь? Ты не сотрясай воздух а скажи конкретно.

Если ты считаешь что если любишь работу  то не будешь брать за неё деньги, а если берешь деньги - то работаешь только как пахабный халтурщик - то у тебя явно какое-то извращенное отношение к работе

И не пиши свой абстрактный бред. Напиши конкретную ситуацию, где у меня расходится с делом то, что я писал тут.

5 часов назад, Starche сказал:

Любовь к деньгам и себе - это ваше всё...

Ты клеветник, и похоже немного болен) не можешь пережить что кто-то в чем-то превосходит тебя, пусть даже в любви к работе. И начинаешь писать всякую чушь. Любовь к деньгам. С чего? Потому что я беру оплату за свою работу? Потому что ценю свой труд? Вы дяденька либо фантазер либо шизофреник)

Любовь к себе. Ткните пальцем тут на того, кто себя не любит)

Ссылка на комментарий

@Starche  Зацените, теперь вот весь мессендж о вас. Вытащите из контекста все обращения к вам) судя вашей глубокой логике и великому интелекту, теперь вы должны изменить своё мнение и написать что я альтруист и думаю только о других.

 

Вообще, я все свои вопросы к тебе снимаю. Не интересно продолжать диалог с таким человеком. 

Басилок хоть и вредный, но он профи и тоже любит свою работу, и, между прочим, берет за неё большие деньги) 

А ты кто? Как-то видел твою работу, и она, мягко говоря, не впечатлила. Сразу видно что ты халтурщик и делаешь лишь бы сделать, получить деньги и пойти домой. Любил бы я только деньги, как ты, тоже работал бы халтурно и лишь бы побыстрее. 

Изменено пользователем Soaring man
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Soaring man сказал:

не можешь пережить что кто-то в чем-то превосходит тебя

Ну вот,:biggrin:Это же всего лишь твои домыслы и не более.:biggrin:

 

14 минут назад, Soaring man сказал:

теперь вы должны изменить своё мнение и написать что я альтруист и думаю только о других.

Цитата: Альтруист – это бескорыстный филантроп, индивид, думающий о других, помогающий окружающим. Он заботится о тех, кому тяжело, жертвуя время, деньги и вообще всё, чем располагает.Альтруист бескорыстно помогает людям, получая от этого моральное удовлетворение. Он склонен ставить интересы иных людей выше собственных, помогать им бескорыстно, не жалея времени и сил. Часто альтруист идет на серьезные жертвы, чтобы помочь другому человеку........ Разве это ты???:biggrin:

 

50 минут назад, Soaring man сказал:

Да нам с вами еще потягаться, у кого этот эффект

А почему нам ???? Ты же везде пишеь Я, а не мы. Тогда так и пиши: Не я считаю, а МЫ так считаем. Все полностью и вснанет на свои места.:biggrin:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, basilok сказал:

Ну вот,:biggrin:Это же всего лишь твои домыслы и не более.

Следите за цитатами, там часть сообщений не к вам была. Или вы теперь адвокат Старче?) 

7 минут назад, basilok сказал:

Разве это ты???

Это я просто подчеркнул его глубокую логику 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Soaring man сказал:

Следите за цитатами, там часть сообщений не к вам была.

Так есть же с кого пример брать, с тебя. Ты же сам так поступаешь.Не помнишь???:biggrin:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, basilok сказал:

Тогда так и пиши: Не я считаю, а МЫ так считаем.

Ну, со мной не так все плохо, чтоб я на себя говорил МЫ) 

1 минуту назад, basilok сказал:

Так есть же с кого пример брать, с тебя. Ты же сам так поступаешь.Не помнишь???:biggrin:

Не понял, как поступаю, цитаты чтоле не читаю?) 

Изменено пользователем Soaring man
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Soaring man сказал:

Басилок хоть и вредный, но он профи и тоже любит свою работу, и, между прочим, берет за неё большие деньги) 

Так я и не скрываю.:biggrin: Я тебе уже писал, что я лет 40 не работаю, а зарабатываю. Разницу вкуриваешь.???:biggrin: А вредный я, это по тому что у меня ведосипеда нет.:biggrin: А беру я не большие деньги,  а очень большие  и объявлений в поисках клиентов не даю.:biggrin:

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, basilok сказал:

Я тебе уже писал, что я лет 40 не работаю, а зарабатываю. Разницу вкуриваешь.??

Значит по логике Старче вы жадны, любите деньги и себя, и не любите свою работу. Иначе работали бы бесплатно. Логика конечно мощь.

Ссылка на комментарий
Только что, Soaring man сказал:

Значит по логике Старче вы жадны, любите деньги и себя, и не любите свою работу. Иначе работали бы бесплатно. Логика конечно мощь.

Совершенно верно и к тому же я циник.:biggrin:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, basilok сказал:

Совершенно верно и к тому же я циник.:biggrin:

А вот в моем случае не верно. Я люблю свою работу. Не мучаюсь а наслаждаюсь. А он просто завидует видимо этому. Пусть найдёт значит то, что ему нравится и может приносить деньги, а не пишет гнусно на других всякую глупую клевету

Ссылка на комментарий
1 час назад, basilok сказал:

А беру я не большие деньги,  а очень большие

Я думаю очень большие деньги это уже не про нас с вами) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Soaring man сказал:

Я думаю очень большие деньги это уже не про нас с вами) 

Не приобщай мой заработок к своей работе.Разное направление и разный уровень. А большое и маленькое, эти понятия относительные и восприятие может быть субъективным.

Ссылка на комментарий
1 час назад, basilok сказал:

Не приобщай мой заработок к своей работе.Разное направление и разный уровень.

Ну, сколько я зарабатываю вы тоже вряд-ли догадываетесь. Конечно, не спорю, у вас одна настройка лазера уже стоит прилично. Наверно раз в месяц настроите и денег хватает до след настройки. Но, если бы вы зарабатывали реально очень большие деньги, вряд ли бы вы даже разговаривали тут со мной или еще с кем-то)

 

Я наверно погорячился излишне... не обижайся сильно, если что, @Starche .

Просто я чет не понял с чего вдруг на меня наезды и какие-то нелепые выводы, вот и расстроился немного

Изменено пользователем Soaring man
Ссылка на комментарий
1 час назад, Soaring man сказал:

Но, если бы вы зарабатывали реально очень большие деньги, вряд ли бы вы даже разговаривали тут со мной или еще с кем-то)

По себе судишь??? Кто работает у того деньги цель. Кто зарабатывает у того деньги средство.

scale_1200.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, basilok сказал:

По себе судишь??? Кто работает у того деньги цель. Кто зарабатывает у того деньги средство.

ни по себе. Но благодаря родственным связям знавал (не близко, конечно, просто бывал на общих мероприятиях) людей с реально большими деньгами. Они бы даже не посмотрели ни в вашу, и не в мою сторону, если бы не мои родственники. Обычно это довольно жесткие люди, которые ради своих целей запросто пройдутся по головам кого угодно. Чужие чувства и мнение их абсолютно не беспокоят. Ну, вот такие выводы я сделал из своего скромного опыта.

И вряд-ли вы к таким относитесь) иначе не занимались бы настройкой лазерных принтеров под деколь. А как минимум хотябы массовой вырубкой и продажей леса и тому подобным

И они уж точно не стали бы тут со мной или с вами спорить. Вот вы, стали бы спорить с мухой или камаром?)

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования