Перейти к содержанию

Фильтр ретуши


ElvinMenefov

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Starche сказал:

Вам уже столько человек написало, что вы в своих выводах заблуждаетесь.

Сколько, четыре? И что, вы вчетвером определяете квинтэссенцию истины? Просто собралась кучка лентяев, не желающих идти сложным путем.

9 минут назад, Starche сказал:

что подтверждает вашу характеристику...

А кто конкретно вы такой, чтоб меня характеризовать? Вы мне ни авторитет ни в чем. Я не помню чтоб вы показывали какие-то впечатляющие результаты вашей жизни хоть в чем-то, чтоб я прислушивался к вашим характеристикам. Может это у вас все таки проблема с самомнением?

10 минут назад, Starche сказал:

Но упрямство - вывеска дураков.

На прямые оскорбления перешли? Это как раз и показывает, кто из нас дурак на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man М -да... Всё намного хуже у вас на самом деле... Откланиваюсь за сим. Если тебя лягнёт осёл - глупо на него обижаться. Удачи в ваших изысканиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Starche да вам изначально не следовало всякий бред мне писать с умным видом. У меня от этого лишь сомнения возникли в вашем трезвом мышлении. Одна чушь какая-то, честное слово.

Вон, Денис хотябы философ) Басилёк реально профи в своем деле, уже есть за что уважать. Женщина с непонятным ником показала отличный результат восстановления, кроме странного свитера. А вы, кроме бреда в своих сообщениях не показали ничего. И я должен прислушиваться к Вам? С чего вдруг? Я с таким же успехом могу послушать какого нибудь алкаша, что сидит у входа в пятерку, как правильно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2024 в 21:35, ElvinMenefov сказал:

нет, какой фильтр мне поможет лучше всего?

вот видишь, как все сложно в фильтрах то? так что ты сто раз подумай, надо оно тебе или нет:biggrin:

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования