Перейти к содержанию

Оценка резных работ


Дэн

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к уважаемым форумчанам! Во сколько вы оцениваете свою резьбу? Интересно сравнить с нашими ценами!

Конкретно вопрос к Mansuru и RusKaru во сколько вы оцениваете свою работу? Например заготовка и готовые розы в первом посте и дерево с птичкой?

желательно в $ или Евро, проще конвертировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые форумчане - я ценю тех .кто все делает своими руками.пусть иногда и не удачно . но ведь это мастер .

Все остальные -это трутни-пчеллинная семья -это жизнь за выживание в этом гнилом обществе-УКРАИНАю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большая разница в цене за работу,да и регион играет роль -чем больше город ,тем дороже.

Стоимость резных работ от250 грив.и выше.Крест,розы 4шт, размер камня1,20*70*8 -800грив ,это впределах100долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем я из караганды вот своял тут подскажите сколько содрать с шефа!!!блин а как фото вставлять???

bil60

Что предлагаешь оценивать и сравнивать?

(смотри название темы)

ау!! где все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот последняя моя более менее серьезная работа подскажите сколько с шефа содратьhttp://s47.radikal.ru/i115/1002/bb/38009e627821.jpg38009e627821.jpg

как вам??? если учесть затраченное время 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 теньге . :drinks: Как мы можем оценить не зная ваши цены на подобное?У нас такое не делаем ,дорого и не продаваемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально сделано.Елена отценит.А у нас мало мусульманы заказывают что то с выкрутасами ,но на всякий пожарный будет хоть что то показать,как у других.Давай побольше фоток и размеры то же побольше,что бы детали можно было рассмотреть.Нужная штука ,а то прийдут заказывать и сами не знают ,что им надо.У нас обычно закруглённый верх и полумесяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам??? если учесть затраченное время 5 дней

Вполне неплохо, (правда с лицом у неё чтото)я бы за такой памятник 300-350$ заплатил.

хочу представить еще несколько работ для общего представления что такое мусульманский памятник

Хорошо! Местный гранит с черной вставкой, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто здесь может показать мне фото и сказать СЛАБО!??

Вполне неплохо, (правда с лицом у неё чтото)я бы за такой памятник 300-350$ заплатил.

Хорошо! Местный гранит с черной вставкой, как я понимаю.

за деву дают 800 а вот с гранитом не угадал красный китай еще у нас зеленый китаец есть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто здесь может показать мне фото и сказать СЛАБО!??

за деву дают 800 а вот с гранитом не угадал красный китай еще у нас зеленый китаец есть!!!!

А зачем нам на Урале дева с лицом шамаги?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто здесь может показать мне фото и сказать СЛАБО!??

Нос особо не задирай, здесь есть толковые мастера работ которых ты не можешь видеть по нескольким причинам, а если будешь продолжать флудить во всех темах то и не увидишь никогда.

Это из белого мрамора держащее в руках черный овал это что? Ангел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер полировщик у нас уже был.Сейчас супер резчик проявляется.evgeniy действительно поскромнее надо быть.А то будешь ник менять на Ленардо Не Довинченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 тенге-это 1000 руб росс.

Я знаю курс 1 р. =4,95т..И так оценил работу показанную с омбициями.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем я из караганды вот своял тут...

ау!! где все?

evgeniy, чтоб не писать во всех постах " караганда моя сталиЦа" заполни личный профиль место жительства "ИЗ ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо мансур учту твое замечание

230a6d7be3e4t.jpg

чё то не получилось спросить СЛАБО!!!фотка не получается..

Игорь ты не думай амбиций у меня не много. просто большое желание глянуть на стоящие работы. думаю вызов на слабо верный ход. иисус серьезная стоящая работа хорошо выполненная но(ток без обид) все вокруг него как то простовато и угрюмо. надо было как то по другому обыграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniy

Ты просто не знаешь всей истории сего творения, это сделано практически, со слов Игоря, без какого либо спец инструмента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniy

Ты просто не знаешь всей истории сего творения, это сделано практически, со слов Игоря, без какого либо спец инструмента...

ну если это скорпелями нарублено тогда жму руку и снимаю шляпу перед игорем. кстати у него после этого наверное руки как ноги стали :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования