Перейти к содержанию

Нужна ива


Рекомендуемые сообщения

В общем этот заказ пыжился ещё с сентября. 8) Размер камня 190 на 90,верх полукругом, картина будет цветная.

Вот больше месяца назад принесли исходник- фото картины, но попросили вместо пихты( там была какая то ёлка) нарисовать иву. Я их отослала к фотографу, сделали неск. вариантов ни один не подходит .2dda93dc49fat.jpg

Вот последняя версия, котор. лично мне абсолютно не нравится.089e4fc631abt.jpg

Может у кого-нить получится лучше. Но времени, сами понимаете , в обрез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно ,конечно, сейчас у всех работы полно... 8) надеялась, может у кого было чтото подобное :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noks2030, спасибо за оперативность! сами листья мне оч. нравятся, сразу видно, что ива. Но памятник полукругом вырезан вверху, поэтому справа часть листвы обрежется и останется только ствол, на мой взгляд это не оч. Но всё равно Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, от чего тебе не нравится первый вариант, всё вполне удобоворимо, ну а листья подтянешь сама.

На мой взгляд при её этих босых ногах на листьях зарубаться не стоит. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мне то оно параллельно, это заказчик бунтует, что не годится. На первом(но уже 4м) варианте ива на увеличке вся в квадратах не чёткая, листья мелкие, короче грит ЭТО не пойдёт, и всё тут. Но само расположение ветвей, дерева, то что надо.

На счёт ног, тоже целая эппопея... Портрет им художники с Питера сделали, но сами ступни не нарисовали. Вот с какойто фото, уже неск. раз фотографы приклеивали, но опять же НЕ ТО. А это вроде как те художники с Питера сами приставили, но я сомневаюсь.Спорить бесполезно, сделаю, как им нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да первый вариант согласен с AnnZee только немного подработать ближайшие веточки, точнее листочки. Там расстояние как раз такое, что особо листочков то не будет видно, если только не менять расположение ивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подработаю, не прокатит. :party: Нужно железный 100% эскиз, одобреный их печатью.... т.к. им питерцы этот портрет 2 раза перерисовывали. Мне на камне это будет сделать сложнее 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZee, спасибо, дорогая! Подгонять под рисунок не нужно, т.к. фигура и правый план картины я уже распечатала и делаю.... осталось дело за малым.... иву найти. Твоя ива тоже оч. похожа, но листья .... не великоваты?

мне чесслово, не удобно напрягать, но у меня язва скоро будет отвсего этого:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже - это поняла, поэтому с таким участием к тебе. Иву показала тупо, просто для примера. набери в поисковике: "плакучая ива фото" и подбери себе то что надо.

Если лень искать могу в личку скинуть, ту что показалась тебе великовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера искала просто иву, вечером последую ещё твоему совету, мож что новое предложат. если не тудно скинь ещё свою иву, буду оч. признательна :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования