Перейти к содержанию

dzyaduk мои работы


dzyaduk

Рекомендуемые сообщения

Ты молодец. Все так аккуратненько... Я только надписи и рисунки могу. Портреты не умею делать , а жаль ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойная работа. Грамотная композиция, отличное исполнение. Вот только прадеду я вырубленный шрифт сделал бы, но это сугубо мое мнение. В остальном все очень понравилось. Один вопрос, на валуне шрифт рубленный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ирин@ ещё как принято. Я когда начинал работать, был заказ на памятник, художник сделал портрет, я вырубил шрифт, а даты смерти не было. (я думал что может не помнят, всякое бывает). Приходит заказчица, я демонстрирую памятник и чувствую как у меня "рессоры лопаются)))" это ОНА....... Сама себе памятник заказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой размер памятника девочки "пилипенко"?

Другу надо было посоветовать чтото оригинальней. Хотя у вас там, ничем уже неудевиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

классные работы ,а последняя ...лоддерживаю критику издали смотриться как пятачек ,фото не удачно подобраны но заказчик всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прозрачным, а просто чёрные места следовало "затуманить".

Заготовка широковата (или низковата) для такой модели. Верх тяжёлый получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне понравился памятник Кирюхиной и художка и оформление самой могилки, окуратнинько и со вкусом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования