Перейти к содержанию

Резчик спб


Дмитрий Ivanovich
Spb
Сообщение добавил Spb,

Тему разъединили так как обсуждение пошло не по теме.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Андрей2530 сказал:

В этом году метровик мраморный 1100 рублей стоил это с тумбой по два отверстия в стелле и тумбе,стелла без полировки торцов ,гранит форма без полировки 1800 рублей с тумбой,двух трехсторонняя резка плюс полировка вверх и два боковых торца 2000 тыс рублей,врезка фото в мрамор стандартного фото 400 рублей не стандарт 600 рублей,барельеф в мрамор гранит одна цена 1500 рублей,в гранит врезка фото 800 рублей любого размера кроме барельефа,такие вот расценки,не высокие но если опыт есть то можно нормально в день зарабатывать

Нормально, понятие у всех разное, кому-то 5-7т хорошо, кому-то надо в 2 раза больше чтобы было нормально

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Владимир1986

    24

  • Дмитрий Ivanovich

    13

  • антропов роман

    12

  • запоздавший

    11

Топ авторов темы

5 минут назад, Владимир1986 сказал:

Сколько в день выходит в среднем, в сезон??? 

Если не ждёшь работу и помощников чтобы камень убрать и вынести то 7,8 тыс рублей можно заработать в день это с 9 утра до 5 вечера

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей2530 сказал:

7,8

Ну с такими расценками хорошая производительность у вас, а лет сколько вам??? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ваня 1 сказал:

Нормально, понятие у всех разное, кому-то 5-7т хорошо, кому-то надо в 2 раза больше чтобы было нормально

Понимаю что расценки не самые самые но у меня сейчас и этого нет,вынужден до весны на шабашках работать не по своей специфике

3 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Ну с такими расценками хорошая производительность у вас, а лет сколько вам??? 

36 лет,так опыт более 10 лет,если и зимой работал бы с камнем ещё лучше было бы а так весной приходится руку набивать заново и скорость

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей2530 сказал:

у меня сейчас

Вот вот, поэтому и расценки именно у меня такие, чтоб работодатель зимой спал спокойно, зная, что я в следующий сезон с ним буду работать, а не уйду на другую работу... 👍 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Ну с такими расценками хорошая производительность у вас, а лет сколько вам??? 

Производительность хорошая,в конце июля перебои с работой начались,то есть работа то нет,в этом году у многих контор с моего города мало работы 

2 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Вот вот, поэтому и расценки именно у меня такие, чтоб работодатель зимой спал спокойно, зная, что я в следующий сезон с ним буду работать, а не уйду на другую работу... 👍 

Это очень важно 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей2530 сказал:

36 лет

Ну ещё пока терпимо,после сорока производительность пойдёт на нет, да же не заметите как за место семи тысяч, будет получаться пять, работодатель, подкинет вам 25 ти летнего помошника, если тот окажется дельным, то вы потом с ним поменяетесь местами... Дай Бог чтоб я ошибался, но капитализм он такой, пока ты здоров и свеж ты нужен, затем как повезёт, у нас есть работник 46 лет, сейчас взял на себя ещё одну фирму, вытягивает с трудом, чтоб всё успеть просел в палировке, но долго такое явно продолжаться не будет... 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Андрей2530 сказал:

Если не ждёшь работу и помощников чтобы камень убрать и вынести то 7,8 тыс рублей можно заработать в день это с 9 утра до 5 вечера

Представляю как с этими расценками столько заработать. Через несколько лет в таком режиме ты положишь свои суставы на полку и работать сможешь только сторожем и то не факт.

@Андрей2530 или переезжай в другой регион или меняй работу

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gra4 сказал:

Представляю как с этими расценками столько заработать. Через несколько лет в таком режиме ты положишь свои суставы на полку и работать сможешь только сторожем и то не факт.

Я грач месяц назад познал, что такое действительно больная спина, три дня позвонок сжимало, не отпускало вообще, в любых положения, не выдержал и поехал сделал блокаду в первый раз.... Полки полировал в позе Г четыре подряд, а потом резко разогнался и вот тебе приехали... 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Владимир1986 сказал:

Ну ещё пока терпимо,после сорока производительность пойдёт на нет, да же не заметите как за место семи тысяч, будет получаться пять, работодатель, подкинет вам 25 ти летнего помошника, если тот окажется дельным, то вы потом с ним поменяетесь местами... Дай Бог чтоб я ошибался, но капитализм он такой, пока ты здоров и свеж ты нужен, затем как повезёт, у нас есть работник 46 лет, сейчас взял на себя ещё одну фирму, вытягивает с трудом, чтоб всё успеть просел в палировке, но долго такое явно продолжаться не будет... 

Согласен,пока здоров и есть польза то нужен всем и не только на производстве 

11 минут назад, Gra4 сказал:

Представляю как с этими расценками столько заработать. Через несколько лет в таком режиме ты положишь свои суставы на полку и работать сможешь только сторожем и то не факт.

@Андрей2530 или переезжай в другой регион или меняй работу

Да,нужно задуматься об этом но где сейчас легко просто так ни кто платить не будет,работать по стройке специалистом или разнорабочим это тоже такое себе дело,за день можно ушатать себя а то что тебе может быть тяжело всем на это пофиг

Ссылка на комментарий

В таксисты надо идти🤣. В Москве вон они больше айтишников стали зарабатывать!

15 минут назад, Владимир1986 сказал:

Я грач месяц назад познал, что такое действительно больная спина, три дня 

Ну у меня на этот случай бабушка есть, дай бог ей здоровья, остальное не на долго помогает

Так пошел я работать, надо еще придумать какой нибудь составной с черного и розового

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Владимир1986 сказал:

сделал блокаду в первый раз...

Блокада это самообман. Болевой синдром снимет на время. За это время нагрузишь спину ещё больше. Протрузии, грыжи, спондилоартроз и всё остальное уже никуда не денутся. Надо снижать рабочий ритм или вообще менять род деятельности. Или хотя-бы на месяц раз в два года делать полный факчекинг спины на санаторном режиме. Иначе фсё. Рано или поздно лимиты на респаун закончатся.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Владимир1986 сказал:

больная спина, три дня позвонок сжимало, не отпускало вообще, в любых положения, не выдержал и поехал сделал блокаду в первый раз.... Полки полировал в позе Г четыре подряд

теперь мы знаем что говорить Хосподам, когда просят врезать керамику по 400 руб)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

по моему проблема вышеизлогающих товарищей- не в том что им мало платят, а в том что они себя не могут продать дорого, а историю про блокаду - это же история про слабоумие... если ты ты СПЕЦИАЛИСТ - в России нет проблемы найти хорошую зп... едь в другой город... но если ты специалист тока на словах... делай блокаду и полируй под ней тумбы... зарабатывая 5-7 в день ты не смог отложить на больничный??? почему??? руководство видя что тебе хреново- додавливает тебя - загоняя в могилу... не работай на упырей... сомневаюсь... возможно пытаясь выбить из нас слезу кто то чего то не договаривает... 

Ссылка на комментарий

@ПавелСерп согласен , но многим переехать сложно. Меня б если не устраивало скорее бы нашел другую работу. Но, меня все устраивает))). Работаю когда захочу, до скольки хочу , кайф👍👍👍🤣

Ссылка на комментарий

Я болячкой поделился, которая может возникнуть, а Павлик снова какуе та хуйню надумал, видимо отпустило после прошлого раза... Павлик сиди дальше ретушоров наёбывай, а про меня забудь наконец та, не с тобой общаются... 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

господа профи поделитесь, какое расстояние должно быть от края, при врезке керамики в серый гранит 5см?

требуется врезать три керамики в один памятник из серого гранита, между керамикой какое растояние ? 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Я болячкой поделился, которая может возникнуть, а Павлик снова какуе та хуйню надумал, видимо отпустило после прошлого раза... Павлик сиди дальше ретушоров наёбывай, а про меня забудь наконец та, не с тобой общаются... 

это у тебя в голове вава незаживающая, чет ты осмелел Вовка...  

Ссылка на комментарий
16 минут назад, vadim сказал:

господа профи поделитесь, какое расстояние должно быть от края, при врезке керамики в серый гранит 5см?

Я минимум 5 см от края беру, а так можно и сантиметр оставить, если аккуратно делать... 👍 

10 часов назад, Денис Давыдов сказал:

Рано или поздно лимиты на респаун закончатся

Денис, а в какой профессии по вашему нет проф болячек??? 

Ссылка на комментарий

@Владимир1986 :hmm:Даже не скажу. Со стороны кажется, что сидя работать хорошо. А сидя поработаешь - потом и стройка в удовольствие... :aag:

Ссылка на комментарий
Только что, Денис Давыдов сказал:

А сидя поработаешь - потом и стройка в удовольствие... :aag:

У нас у художницы три грыжи обнаружили, а она памятники вообще не поднимает... 😁 Теперь между портретам отжимается... 👍 

Ссылка на комментарий

@Владимир1986 Я вообще не понимаю, как портретисты-ручники годами работают в таких скрюченных позах. Плюс ещё и зрение у большинства падает напрочь.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Владимир1986 сказал:

Я минимум 5 см от края беру, а так можно и сантиметр оставить, если аккуратно делать... 👍 

 

а между керамикой? ежели они в один ряд

Ссылка на комментарий
8 минут назад, vadim сказал:

а между керамикой? ежели они в один ряд

Да так же пять см минимум бери... 

8 минут назад, Alexey сказал:

зачем отжиматься, наоборот вис нужен, что бы позвонки расправить

Все проблемы со спиной, из за слабого мышечного карсета...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования