Перейти к содержанию

Работы станка РУБЛЕВ


Рекомендуемые сообщения

....без исходника картинка не полная...

..такие фотки лучше ставить вот так...

Больше такого не будет. Хочу собрать больше материала и выставить на всеобщее обозрение, на что способен и не способен Рублев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bbfbd4f64b22t.jpg

6f4c6805a2fat.jpg

Вот при качественной фотографии, очень качественном мелкозернистом габбро получается более менее приличная гравировка

Здесь очень хорошая фотка была, но камень очень мягкий что я только не делал станок съедает все тени

f083249847fdt.jpg

0ba10208bedat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю с рублева выжимать все что только можно, получился классный портрет, на фото может не так видно. Редко доволен станком, но сейчас получилось класс

7f5af906cbfct.jpg

9bc41f60c41at.jpg

f35d3d88121et.jpg

Оформлял памятник к 25-годовщине ЧАЭС, будут ставить его в Чернобыле. Шеврон выбивал в ручную мой кум, придумал композицию, остальное дело станка. Красили тоже с кумом

62da1fbff637t.jpg

d04993972e44t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ретуш + перевод в битовый формат. Портреты бью только в битовом формате, потому что с полутонами он не справляется, не знаю как на базальте и стекле, на габбро точно

925cfee2c2f8t.jpg

70d2ab2c2341t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сейчас делают модернизацию рублева, я так понимаю выкидывают старые железячки и в блок ставят внутренности с брюллова, станок работает на ПО брюллова. Увеличилась скорость гравировки за счет черных участков теперь он их пролетает, можно еще выставлять скорость на белом. Цена модернизации где-то 500$ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Давно я уже не постил в теме))) Довелось мне бить на базальтной плитке. После габбро, базальт чистый как белый лист бумаги лист бумаги, все прорисовывается как на мониторе так и на камне

1368eaa4b07ct.jpg

ad4e7b5ea22ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да, классно получилось :cool: .

Да может кому из Брюллововодов будет полезно, в часть приобретение ремешков по нормально, а не спекулятивно завышенной цене Льва, я заказывал ремни через фирму ООО"Лайинком" info@linekom.ru, по цене 277руб/шт.!!! HTD 1569-3M-10 а не 2000руб., Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования