Перейти к содержанию

baro(мои работы)


baro

Рекомендуемые сообщения

Последние портреты очень понравились, а вот сам камень не айс. Он действительно такой плохой или с фотоаппаратом проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1.Перед покраской ничем не грунтую.

При смешении красок(подборе оттенков) добавляю яхтовый лак немецкий.Проще сказать-использую ево вместо растворителя.

Он является и скрепяющей основой для красок и грунтом.

2.Защитным лаком от УФЛ не пользовался (что за лак такой?).

3.Какой фирмы краски- вопросом не задавался. Пользуюсь теми, какие есть.

4.К сожалению те немногие работы которые я сделал не имею возможности проследить. не знаю куда увезли ,на какое кладбище?

Хотя сам хотел бы узнать поведение своих работ(просто для себя).

Извините ,что вставляю свои пять копеек ,но промолчать просто не смогла.Маслянная художественная краска состоит из пигмента и обычно льняного масла и поэтому если краска засохла её разбавляют маслом (льняным,ореховым,можно подсолнечным или оливковым).Подбор цвета в масле делается смешанием красок между собой.Маслянная краска боится растворителей и не в коем случае нельзя его использовать ,растворителем моют кисти.Маслянные краски в отличии от акрила могут сохнуть несколько дней и только потом можно покрывать лаком после полного высыхания.

Извините я не специалист в покраске портретов ,но про маслянную краску я немного знаю,я рисовала ею на холсте и знаю как она себя ведёт.Холст грунтуют а только потом рисуют .Маслянную художественную краску используют для внутренних работ и обязательно покрывают лаком потому что она даже в помещение может испортиться.Для гранита я не советую использовать масло,в одном случае можно если это для рекламмы и рекламма находится в помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Трындец у тебя фотик))) Портреты вроде неплохие но с такой камерой я немогу ничего сказать. у меня мобильник лучше делает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец у тебя фотик))) Портреты вроде неплохие но с такой камерой я немогу ничего сказать. у меня мобильник лучше делает)))

Да ты прав. Фоткал тем,что под рукой-мобильник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baro работы хорошие, мужчина у меня на мониторе в цвете смотрятся , желтовато салатовый, они крашеные? по моему нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Портреты яркие, но я бы еще почистил хотя бы лицо. Местами фон выходит на передний план и теряется портрет.  Сыровато. Портрет за день ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 28.06.2016 в 13:35, baro сказал:

Три часа..

На час назад, чтобы не перебелить фон и плюс три часа на доработку ( почистить портрет ) и будет супер. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2011 в 04:57, baro сказал:

По времени стараюсь уложиться часа 3- 3,5. Если больше,лучше вообще не делать(очень низкая оплата),а использовать время на другое.

Для скорости пытаюсь по возможности не делать ничего лишнего: минимальный фон, проработка и чистка только главного (глаза,нос,губы), все остальное-обобщение,списание,намек... + какие-то технические приемы..

У меня такой портрет не приняли  бы. Даже если похож, очень  Я так начинаю портрет в первый день. BARO ЕДЬ ТУДА ГДЕ ПЛАТЯТ БОЛЬШЕ. 

И хотелось бы увидеть максимум Ваших возможностей ! А пока дешевая , воздушная  НЕЧТО. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы я не был голословным покажу свою работу за три дня. Стандарт - 23 см - лицо. Учись студент. ))

38   Стоянка.JPG

57ab6e2276f39_38.thumb.JPG.05cd4a96dfc7268f1c66e5f15771a913.JPG

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования