Перейти к содержанию

Земляки, подскажите что за гранит.


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

Реставрирую памятник к дню победы. не хватает трёх плиток. Вот не знаю как гранит называется и у кого купить. думаю либо танское месторождение, либо жежелевское, либо старобабанское. кто-нибудь подскажет более точно что за гранит и где его купить можно.

8686073f3666.jpg

2825edc3fcf2.jpg

2a2109a1f8d5.jpg

cf1edb136752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Если зеленее то бабаны, если серее то танский, нужно фото отполированного фрагмента, но я не вижу слюдяных жыл присущих этим месторождениям, на такой площади они должны быть, не жежелев точно.... и если сделаете три плитки современной полировки то придется переполировывать и рубить буквы заново всего комплекса, если это и есть задача то нормально.... ну а если ...... :abh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задача выполнена год назад к сроку. поменял плитки местами и вырубил текст. то что не хватало сделал с плитки малых размеров и спрятал за фигуры бойцов.. демонтировали и бойцов и плитку. так что была возможность в пятнашки поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования