Перейти к содержанию

vrnvarenik-мои работы


vrnvarenik

Рекомендуемые сообщения

Работы сделаны грамотно и со вкусом художественным, сходство портретов классное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проработано неплохо! вижу только один портрет, по схожести есть небольшие недостатки, или может просто ракурс не тот... но в общем хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сложно судить о работе не видя исходника :hmm: Кажется, что глаза косят, но может он такой и есть. Хотелось бы увидеть исходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
bb13ffe77a0f.jpg

Тени, на мой взгляд, перебиваешь- где глаза- явно видно. На козырьке(или как это называется?!) на фуражке- блик нужно было сделать ярче и чётче, тогда он(козырёк) не будет выглядеть тряпочным

И ещё замечание по надписи- между портретом и надписью- оставляй больше воздуха :hmm:

А в целом- всё ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но если бты оставил тень от козырька и фуражку сделал темнее, то вообще было бы четко,заказчик принял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится!!!! узнаваемо и продаваемо !!! а мелочи и нюансы фигня.... через 5 лен останется белое и черное....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на меня то всё правильно высветлено! Человек не тупо копирует фото а и улучшает его! Так же на фото высветлена тень под подбородком и мне такой вариант больше нравится чем на оригинале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё замечание по надписи- между портретом и надписью- оставляй больше воздуха :hmm:

Мила

прочитай выше ответ автора на вопрос Тёхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на меня то всё правильно высветлено! Человек не тупо копирует фото а и улучшает его! Так же на фото высветлена тень под подбородком и мне такой вариант больше нравится чем на оригинале!

Что значит Тупо копирует? А мы чем тут занимаемся?! рисованием?

Если , скажем,посветлевшая тень на подбородке особой роли в облике не сыграла, то пересветвлённые тени на веках- создали ощущение рисованности, что на мой взгляд портрет не улучшило. Такие места можно трогать очень аккуратно, т.к.эти моменты можно не уловить и сходство будет потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вы с v.revus работаете вместе?
Знакомы.фон на картинке по консультации.соавторство.успех пополам,шишки прошу на одного.

Хорошо когда рядом есть гуру который раскажет и покажет что и как .'vrnvarenik, авторитет v.revus не давит ,всё таки в одной мастерской творите?Про наставника говорить знакомы ,на вашем месте не уважительно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Мила права. На камне лет на 5 выглядит моложе, не 18, а 13. И щека видно правая пополней. Видимо заказчики попались хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования