Перейти к содержанию

Полировочный станок.


Волк

Рекомендуемые сообщения

Станок с коленом , резинки 320 мм стоят или еле- крутятся , такое бывает когда сильно залезешь за край и между резинкой и железной тарелкой попадает вода в слествии чего нет должного соприкосновения эт понятно , понятно когда "резинка" не 320 мм а 318-317мм-мм её валтузит под тарелкой. Но когда ровная плоскость , воды вроде как всегда, а она щука стоит и резиной воняет. Понимаю когда где то не дошёл предъидущим номером, есть ещё какие то варианты кроме тех что я выше перечислил? И ещё вопрос: продавцы инструмента когда привезли резинки с размерами 318 мм уверяли что в Украине в прижимную тарелку полировщики вкручивают 3 болта таким образом что бы болты на 2 мм вылазили из внутренней пллоскости тем самым давая дополнительное сцепление полировочного круга и прижимной тарелки - ет так иль брешут ? Метал в резину на скорости , при этом ещё и давление приличное 90 кг умноженное на метровый рычаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полировщики вкручивают 3 болта таким образом что бы болты на 2 мм вылазили из внутренней пллоскости тем самым давая дополнительное сцепление полировочного круга и прижимной тарелки

совершенно верно тебе сказали.

а она щука стоит и резиной воняет

конечно будет вонять и вода тут не причём у тебя трение происходит между железом и резиной вот и воняет))) а вода подаётся в центр и уходит между сегментами по камню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит размер резинки здесь не причём вкрути 3 болта и проблема прокручивания решина? Спасибо Каменотёс.Тут ещё вопрос такой вот : набор для шлифовки и полировки китайского производства кто нибудь слышал иль видел, а может кто работает, какую оценку можно дать этому инструменту? Особенно интересут последний номер в этом наборе(BUFF).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

болтами можно изрезать резинки со временем, я обливаю битумом немного, с ним сцепление возрастает, хотя бы на ближайшее продолжительное время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте избегать цитирования каждого сообщения без особой необходимости. Это улучшит удобство чтения и поможет сэкономить место на странице. Если нет острой необходимости, отвечайте на последний пост без цитат или используйте символ "@" внизу каждого поста слева, чтобы обратиться к пользователю. Спасибо!

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования