Перейти к содержанию

Ошибка связи со станком


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, работал со станком, после того как он добил надписи нажал кнопку выход на самом станке, потому как он занимается мелкими добивками по камню, которых не заметно. После нажал на кнопку поднятия иглы. а он поднимать не стал и увидел я запись в самом станке - ошибка записи в станок или как-то так. Выключил включил его, отъехал в нулевую точку.

Стал запускать с грейва другую картинку и вот те на, ошибка: " неверный номер станка" никто не сталкивался с данной проблемой, может че подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что вылетела ПЗУ-шка,у меня была такая же проблема.

Если у тебя 6-ка или тем более 5-ка,Сауновцы 100% будут нагружать тебе 7-ку за какую-то тыщонку евро :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Была такая проблема...

Это нужно чип на котором серийный номер написан тебе поменять... Звонишь Гашину и заказываешь новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Была такая проблема...

Это нужно чип на котором серийный номер написан тебе поменять... Звонишь Гашину и заказываешь новый

Согласна. Тоже была такая проблема. Сгорел этот чип, одно радует не дорогой и меняется легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ксения Нестр

Он не сгорел... Сауновцы сами по-ходу так делают, что бы через некоторое время он выдавал ноли вместо серийного номера... Так гады могут и б\у - шку впарить... было такое, купили новый чип, вставили, выгравировали 2 камня и опять нолики ))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Проблемма в работе станка. Работает потом остановка. шумит и пищит не понятно. Выводишь в ноль может остановиться может добить до конца. Вот такая беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования