Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

моя аттестация))


МигельАнгело

Рекомендуемые сообщения

хочу выложить свою аттестационную работу, выполнял её после трёх пробных работ....результат определял - буду я зарабатывать деньги этим ремеслом или же нет...скажу сразу - зарабатывать разрешили) но хотелось бы услышать мнения авторитетных экспертов, могу ли я дальше развиваться в этой сфере?? исходника не осталось, азиатка взята из журнала))

gallery_5123_194_13277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень неплохо! главное, чтобы была схожесть, а техника сама со временем придет)) а у тебя и техника как для начинающего хорошая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селеnа, твои работы - пример для меня, вот обзаведусь инструментом и начну развиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо. Я советую чтобы быстрей набраться опыта поработать около мастера. Если нет такого ходите переодически на "выставку" (кладбище). Сматрите и експерементируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зема молодец ! На Ячнево есть неплохие мастера Я когда в Белгороде бываю всегда к ним захожу позырить чего- нибудь новинького. Дерзай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селеnа, твои работы - пример для меня, вот обзаведусь инструментом и начну развиваться)

А ты что,без инструмента портрет делал? Тогда скажи как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования