Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Адамовка - мои работы


Адамовка

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

Спрячь, спрячь свои "авторские" деревья и больше никому не показывай.

И посмотри как портретики врезают, куда ты такую рамку размахиваешь, уже шов надо. А шурупить, так вообще полный отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрячь, спрячь свои "авторские" деревья и больше никому не показывай.

И посмотри как портретики врезают, куда ты такую рамку размахиваешь, уже шов надо. А шурупить, так вообще полный отстой.

про деревья согласен..

по по поводу рамки..у самого такие же получались кагда врезал..

из за того что при резке мрамор крошится(ну если диск фуфлыжный или без воды)приходится делать такие рамки чтоб закрыть косяки..

у меня и побольше бывали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, в чём здесь выражается авторство; надписи, оформление, портреты или что ещё, потому как очень большая разница между работамипервое дерево как из сказок про бабаек, второе- ветка- более прилично, крест-???..., шов- ладно, бывает вспучивается, приходится выворачиваться, ну и вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как очень большая разница между работами первое дерево как из сказок про бабаек, второе- ветка- более прилично, крест-???.

Насчет разницы все понятно. Сначала делали руками не видя работ других, потом полазил по инету, посмотрел как бывает, накачал клипарт, купил плоттер и пескоструит шаблоны.

по по поводу рамки..у самого такие же получались кагда врезал..

из за того что при резке мрамор крошится(ну если диск фуфлыжный или без воды)приходится делать такие рамки чтоб закрыть косяки..

у меня и побольше бывали..

У кого что бывало, это другая история.

Я когда начинал делать первые памятники в 1998 году, так нишу под портрет высверливали дрелью с победитовым сверлом. Много-много дырочек, а потом зубильцем.

Но сейчас, это не отмазка. Инструмента полно, образцы работ представлены, делай не ленись.

Так, что лажа, а крутить шурупами, ну правда не солидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много на форуме работ но эти самые АВТОРСКИЕ!!!АВТОР-ЖЖЕТ!!!КрАсАвА!!!А вы говорите что разгаворы про конец света бред. Посмотришь на АВТОРСКИЕ работы-и задумаешься наверное не бред!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклювали... Все мы тут для того чтобы учиться. Ну некоторые просто чтобы спиз...., не дав взамен ничего. А человек вот выложил, с авторскими перегнул конечно. Хотел наверное написать "мои" или " сделанные моими руками". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования