Перейти к содержанию

ledy.kn мои работы


ledy.kn

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Работаю гравером 4-й сезон. Хотелось бы узнать ваше мнениео моих принятых работах.Качество фото мобильное, сори! :hmm:

5d43be8ac6e3.jpg

А теперь учись сам.Модератор.

Мышкой жмак

4a2c1145966c.jpg2cf31c5cb2b4.jpg

ed6b9df40a00.jpg

3431167c6ebb.jpg

19648ec8055c.jpg

9c25731b8023.jpgdd7696806fd5.jpg

102afc148040.jpg

2bfe4df55788.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться, а вот скажи, как изменилось твоё отношение к работе за 4 сезона???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы. Не понравилось на первых очень резкие переходы к фону. Слишком аппликационно смотрится. Портреты без фона выглядят значительно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше внимания фону. А так не плохие работы. Некоторые немного подчистить бы и былобы всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнашение к работе практически не изменилось. Я с самого начала стремилась улучшать качество исполнения своих работ. Пытаюсь рости, но иногда тяжело заниматься творчеством, особенно,когда начальству нужно побыстрей и попроще.А что касается грека, то это - армянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите, пожалуйста, пару слов про себя- как попали в этот бизнес. есть ли художественное образование или просто навыки? чтоб вас оценить - нужно понять какая планка для вас предельная. и спасибо что выставляете работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роботы очень даже неплохие, на некоторых хотелось получше увидеть детали, на некоторых немножко сами дорисовали то, что не видно на фото. В общем, фото, очень и очень принимаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

портреты хорошие особенно армян мне понравился и женьщина в платке а Горбачева наверно одна изпервых работ на иконе одежка не сильно понравилась а именно складки а картинку с ополонкой если сама придумала то супер сразу перепечатаю ипокажу своим знакомим рыбакам экстремалам хай вгараже повесят и шрифт на льду отличное решение молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования