Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

отдых зимой


слава

Рекомендуемые сообщения

Ты на это намекаешь?

Скажу честно, иногда такие мысли приходили в голову. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот я и дома, уххх! Можно сказать только что прибыл, мельком пробежался по темам и такое впечатление, что меня не было целую вечность. Измотан и потрёпан. Теперь буду отдыхать после отдыха :rolleyes: Отчет сделаю позже, если конечно кому интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и дома, уххх! Можно сказать только что прибыл, мельком пробежался по темам и такое впечатление, что меня не было целую вечность. Измотан и потрёпан. Теперь буду отдыхать после отдыха :rolleyes: Отчет сделаю позже, если конечно кому интересно?

сознание расширил?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и дома, уххх! Можно сказать только что прибыл, мельком пробежался по темам и такое впечатление, что меня не было целую вечность. Измотан и потрёпан. Теперь буду отдыхать после отдыха :rolleyes: Отчет сделаю позже, если конечно кому интересно?

что то ты быстро как то..

отчет будет интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего писать, я получил от отдыха то что хотел, а по поводу сравнений там всяких, я старался замечать только позитив от отдыха, есть моменты конечно никуда от этого не денешься.

7b7e06cc3c21.jpg

4cb973bea73c.jpg

5f950b235231.jpg

62114ebd6bcb.jpg

d774e886c4d5.jpg

b75d699b7af8.jpg

f75087fdaa10.jpg

9d42956f8934.jpg

5905887913e8.jpg

77430bcc07d7.jpg

0dd69c42dd6f.jpg

bc0c51a3918c.jpg

354ccbf98e0d.jpg

ed644d745fe9.jpg

f0b03767e267.jpg

85ad9948ac43.jpg

1dc50b480fb2.jpg

b3f16c944450.jpg

c7c7690f6484.jpg

20fcfe898572.jpg

e3577fde3fa3.jpg

8562568333a3.jpg

3602fcee9883.jpg

6bb6f7e158c1.jpg

27b197b06a7a.jpg

b0010c087296.jpg

dcdbfd2d4af9.jpg

65325bd49d7d.jpg

150915f247b4.jpg

975d40d09282.jpg

d50d00cce3c4.jpg

7d338f28c63b.jpg

44512a69c7d8.jpg

69d095a93c34.jpg

919480a41263.jpg

05ddcd342408.jpg

4604eea69ab7.jpg

82e10aa20fb6.jpg

833c7cfb0942.jpg

1f9a2b8e405a.jpg

Надеюсь, я никому мозг не вынес количеством фотографий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, да ты все фотографии "склеил" в несколько длинных и обошел ограничение по количеству картинок в одном посте! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друид, у меня несколько вопросов...можно? :rolleyes:

1.Как называется серое высотное стороение?Что это?

2.Ты что ездил САМ ???

3. Слоновий букет из настоящих цветов?

4. Где лоб подбил?(на последних фото)

ЗЫ. а ты чемто похож на свою аву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друид, у меня несколько вопросов...можно? :)

1.Как называется серое высотное стороение?Что это?

2.Ты что ездил САМ ???

3. Слоновий букет из настоящих цветов?

4. Где лоб подбил?(на последних фото)

ЗЫ. а ты чемто похож на свою аву :mosking:

Да конечно можно, я много теперь могу по рассказывать. Это башня раджа самая высокая в мире, среди подобных. Их еще называют горупа. По приказу правителей таких башен построили несколько для странников как убежище от диких зверей, это если коротко, 20 этажей не помню сколько метров, кажется 184м.Раньше туда пускали туристов, теперь кажется нет, или избранным, там вроде теперь охраняют рукописи, веды. Статуя Шивы 37 метров, тоже самая большая в мире в смысле среди всех статуй Шиве. И вообще воочию это афигенно впечатляет. Нет ездил по путевке, сестренку еще взял с собой. Слоновий букет конечно не настоящий, я еще долго прикалывался, ну вот, венок из искусственных цветов мне уже возложили! теперь будут давить в земельку :rolleyes: Лоб слава богу цел, это бинди размазалась или лось точка на лбу по ним тоже могу рассказать, только вот много писать, про все лучше почитать или на крайняк прошариться по нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мне в планах на следующий год уехать в теплые края месяца на 3 минимум.так сказать перезимовать.

и хочу ехать по земле..так сказать мир посмотреть..и реально почитал про наши авиакомпании хочется идти хоть пешком)))

надоела эта зима,морозы.. и черный снег в нашей углярке)))

в будущем купить квартиру там.и ездить на отдых уже к себе домой..все равно зимой не сезон..

кстати были разговоры по поводу встречи форума..может на следеющий год зимой где нибудь под пальмами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хрена у тебя доходы то....квартирку купить...на три месяца уехать...маладец)))))))))))))))))

это в планах на будущее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА-ХА ))))))

Фотки Druidа смотрел .Я вчера оттуда прилетел .Гоа энто...Отдыхал в Majorda Beach Resort - Южное Гоа 14 дней .На пляж колу не ездил у нас лучше был даже дельфины подплывали,а так то же самое проехал плюс сам на такси по городам округ и в Дели слетал ,а из Дели в Акру ездил,Тадж Махал посмотреть .Гоа это не Индия....Туда Гверда надо отправить )))))

b6802935367c.jpg

Вид с балкона моего номера.Жена называла парк пальмовый бором )))))

7b4f8d16f774.jpg

Druid ты на севере отдыхал? Как там? Юг Гоа это же ...как дом отдыха для тех кому за 40 ))) Расскажи - молодым будет Антересно.

Говорят там комары всех замучили ...А у нас на юге вообще их не было ,по крайней мере в моём отеле и в округе...Даже комары не хотят старой крови )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНФИМ да что там, юг от севера на пару звезд, я хоть и не был, но это говорят даже таксисты индийцы. И ты конечно прав, гоа это не совсем настоящая индия, но я не привередлив, слётал, глянул, покупался, позагорал, посовал свой любопытный нос, жаль времени и сил маловато, на Акру. Тем кто сильно расстраивается и постоянно сравнивает! После Тая или Турции, не ехайте в гоа север, не знаю как юг. А кто очень сильно расстраивается, вообще никуда не ехайте, сидите дома. Это я типа рассказал что да как, комары странные там, не слышно не видно, тихушники и дистрофики, меня пару раз укусили в первый дань и всё больше я их не видел )))) наверно до сих пор с бадунища болеют))). Короче говоря, как я понял, север это тусня разно сбродная, торговцы, массажеры, попрошайки, но всё не критично, отказывайся не задерживайся, успевай только отмахиваться, особенно в первые дни, когда ходишь разглядываешь. Йёги причём наши, которые ждут наших хорошо откормленных, чтобы заработать, а индусы смотрят и прикалываются над этими ёжками и теми кто пытается приобщиться в познании. Есть правда хорошие гимнасты сам видел, но они тихо мирно. Таксистов тьма, движение ювелирное, в притирочку. Ну чего еще, прикольный народ индийцы, как дети. В гостинице был один охранник, ну или типа того. Пошел вечером погулять, и пожелал ему хорошей службы, спросил не офицер ли он ради прикола, он разулыбался и был доволен, потом вздохнул и сказал что сикьюрити. Потом когда я выходил на балкон покурить смотрю он заметил меня, и давай выделываться, строевым шагом как на параде с палкой вместо винтовки туда сюда ну клоунада одним словом, а обижать не надо, они очень чувствуют тебя, Если улыбаются то искренне, если обижаются то всерьёз, если ты заметил это и извинился, то прощают мгновенно и уже начнут извиняться что сердились. Но так же быстро учатся плохому. Пошуметь тоже умеют. Прибить тоже без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не ехать на гоа? Наоборот надо ехать!Только тем кому за тридцать надо определятся .Тихо и спокойно это юг.Вся тусня на севере .Лет двадцать назад я бы на юге сдох от тоски ))))))

А то что юг мало отличается от севера .То это так же можно утверждать ,что старость и молодость это одно и то же.Не знаю как в других юговых отелях ,но в наш хрен заедешь (это я по поводу таксистов) .Ты наверное не понял ,что там всё давно поделено и таксисты и и продавцы свободно,якобы свободно ходящие по пляжам .Всё под контролем ,все кому то платят .Я боялся одного ,грязи ,но этого не было .Пляж чистый ,никаких коров .Пару раз забегали ,но их тут же хозяева угоняли .А пляж километров тридцать самый северный на юге это кола ,мы с женой до него немного не доехали на великах.Единственное ,что меня прибило ,то это "цыгане" - достали .Это сколько же надо выпить ,что бы у них это дерьмо покупать)))))) У нас кто и покупал ,так это что бы откупиться ,что бы отвалили и не мешали .

Этого быка - зебу практически каждый день водили на прогулку .Священый же ))))Но здоровый пипец!!!!

9b66339c6497.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНФИМ еще разок, да что там запятая юг от севера на пару звезд, в том смысле что разница есть, то что поделено я заметил))) гоняют друг друга, прям мафия, что кафешки с лежаками на пляжу, что таксисты с торгашами на ножках, купи хрень и будет тебе счастье. Не ехать, это тому кто побывал в более комфортных условиях, видал я там визги да писки, стыдно даже немного за нашего брата. А на кола бич не переживай ничего особенного я не увидел. И хто вам сказал что это зебу? Зебу горбатая, и не вся горбатая зебу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Индии неподалеку от Дели, в местечке Шимайхалори, находится огромный железный столб-колонна. Его высота — 6,7 метров, диаметр 1,37 метра. Наверху столб украшен старинным орнаментом и внешне напоминает колонну древнего храма. Возможно, этот столб был установлен несколько тысячелетий назад. Самое удивительное, что он вообще не подвержен коррозии и разрушению. В 1739 году в него было выпущено пушечное ядро, не причинившее столбу ни малейшего вреда.

Как у древних мастеров получилось создать химически чистое железо, как удалось отлить металлическую колонну высотой в 7 метров и толщиной в обхват? Наука не может объяснить это.

4d27a4384bde.jpg

У меня у этого столба в фотоопарате внезапно аккумуляторы разредились ...Фоткал на мобильник ...А аккумуляторы так и не могу зарядить,а покупал новые ...Вот такая хрень ! Отпилить бы кусочек для фрез ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера вернулись с Египта, планировали посмотреть пирамиды, но не рискнули выбираться из отеля. На территории отеля познакомились с туристами, которые вернулись с экскурсии, так и не добравшись до места. Их автобус захватили в плен, вывели гидов и водителя, продержали в автобусе 3 часа потом отпустили. Эти фото делал по пути в аэропорт.

6d256ec1c143.jpg

9a9d33e25cf0.jpg

deb81c023201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхает народ! Молодцы, надо рассла*****ся.

вот тоже порыбачить слетал

КудЫ сгонял то? Адреса ,пароли ,явки ))))) Какой пляж и как море - океЯн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования