Перейти к содержанию

Работы моего друга Сергея


ibukov

Рекомендуемые сообщения

Твои работы значительно лучше. Если это первые шаги, то вполне уверенные. Подскажи другу пропорции креста, а то смотрится как японский иероглиф. Дорогу осилит идущий. Удачи тебе и твоему другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные такие работы, вполне продаваемые, но фот последняя фотка, что-то совсем непонятное. И место под портрет и текст мало. Наверно резчик за работой задумался и чуток увлекся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заметно что инструмент товарищ держит уверенно, вот только по части композиции нужно ещё работать. Главное видно что человек не боится экспериментировать. Осталось почитать книжек, да по музеям походить, многое уже и не нужно придумывать, он до нас придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продадут. У нас, бывало, люди всякую фигню покупали, а тут все очень симпотично. Птичка красивая. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперименты конечно хорошо, но ведь их нужно еще и продать.

Я на производстве постоянно делаю одну две модели в месяц новые, в качестве эксперимента. Директор у нас человек грамотный и только приветствует это. Если хоть одна модель из тех что я за год на экспериментирую станет хитом сезона, окупятся все затраты. К тому же сейчас всем уже так глаза намозолили все эти стандартные формы, что люди бродят тупо по ритуалкам в поисках чего нибудь свежего. В этом плане наш салон выгодно отличается. А продаётся всё, даже такое на что смотреть самому страшно. Подошел ко мне как то на работе фрезеровщик, научи говорит резать болгаркой. Я ему дал болгарку и говорю пили... в общем "шедевр" получился выдающийся, с год он у меня рядом с рабочим столом стоял весь в пыли. Приехал недавно заказчик, пока ему внимания не уделили пролез по территории, оттер от пыли этот ужас и с восторгом купил сразу, говорит что искал что то подобное уже давно. Мы посмеялись когда уехал конечно, решили что тёще памятник хочет поставить... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно на любую работу покупатель найдется. у нас несколько работ не один год стоят. Старое и самому надоедает делать, но если берут то уже готовые всегда есть. Сижу смотрю может еще чего нового найду и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У на с в городе есть что то типо таких работ, армян делает, композиция просто убожеская у него, ну тут конечно по лучше но всё равно надо бы доработать, да и вообще все всегда развиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косую перемычку на православном кресте надо делать поменьше и верхнюю маленькую на одну длину с косой . И будет гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования