Перейти к публикации
ibukov

Работы моего друга Сергея

Рекомендованные сообщения

Работы моего друга Сергея

9c190d4592aa.jpg

29ccac58245e.jpg

31807a9a76a1.jpg

3a387bedabfa.jpg

55fcb7d5a791.jpg

Поделиться сообщением

Твои работы значительно лучше. Если это первые шаги, то вполне уверенные. Подскажи другу пропорции креста, а то смотрится как японский иероглиф. Дорогу осилит идущий. Удачи тебе и твоему другу!

Поделиться сообщением

Нормальные такие работы, вполне продаваемые, но фот последняя фотка, что-то совсем непонятное. И место под портрет и текст мало. Наверно резчик за работой задумался и чуток увлекся.

Поделиться сообщением

Да заметно что инструмент товарищ держит уверенно, вот только по части композиции нужно ещё работать. Главное видно что человек не боится экспериментировать. Осталось почитать книжек, да по музеям походить, многое уже и не нужно придумывать, он до нас придумано.

Поделиться сообщением

тот красивый человек с голым пупком неужели ibukov? или всё-же Сергей?

Поделиться сообщением

эксперименты конечно хорошо, но ведь их нужно еще и продать.

Поделиться сообщением

Продадут. У нас, бывало, люди всякую фигню покупали, а тут все очень симпотично. Птичка красивая. :hmm:

Поделиться сообщением

эксперименты конечно хорошо, но ведь их нужно еще и продать.

Я на производстве постоянно делаю одну две модели в месяц новые, в качестве эксперимента. Директор у нас человек грамотный и только приветствует это. Если хоть одна модель из тех что я за год на экспериментирую станет хитом сезона, окупятся все затраты. К тому же сейчас всем уже так глаза намозолили все эти стандартные формы, что люди бродят тупо по ритуалкам в поисках чего нибудь свежего. В этом плане наш салон выгодно отличается. А продаётся всё, даже такое на что смотреть самому страшно. Подошел ко мне как то на работе фрезеровщик, научи говорит резать болгаркой. Я ему дал болгарку и говорю пили... в общем "шедевр" получился выдающийся, с год он у меня рядом с рабочим столом стоял весь в пыли. Приехал недавно заказчик, пока ему внимания не уделили пролез по территории, оттер от пыли этот ужас и с восторгом купил сразу, говорит что искал что то подобное уже давно. Мы посмеялись когда уехал конечно, решили что тёще памятник хочет поставить... )))

Поделиться сообщением

конечно на любую работу покупатель найдется. у нас несколько работ не один год стоят. Старое и самому надоедает делать, но если берут то уже готовые всегда есть. Сижу смотрю может еще чего нового найду и сделаю.

Поделиться сообщением

У на с в городе есть что то типо таких работ, армян делает, композиция просто убожеская у него, ну тут конечно по лучше но всё равно надо бы доработать, да и вообще все всегда развиваются

Поделиться сообщением

Косую перемычку на православном кресте надо делать поменьше и верхнюю маленькую на одну длину с косой . И будет гуд

Поделиться сообщением

Еще парочка его работ

da428c9981f0.jpg

5390b84197a9.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...