Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Старик - мои работы.


старик

Рекомендуемые сообщения

Очень круто,наверное что то заканчивал,но наверное невсегда такое заказывают?А работы просто класс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работы отличные и это совершенно другой уровень. Мне тоже интересно из чего выполнен мужчина во весь рост и мне показалось или нет, что у него за спиной крылья?

И еще вопрос Вы представляетесь, как руководитель, так это работы Вашей фирмы или Вы являетесь автором и исполнителем этих работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые коллеги! отвечу на все вопросы в выходные. спрашивайте! комп даётся старику тяжело! наше ремесло вымерает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас .в Беларуси,я видел работы такого класса.Подробностей не помню сейчас,но очень интересный человек их делал.Было это давно ,фотки есть,но на выложить их смогу только не в ахти качестве ,т.е.,сканы.Если интересно могу сделать,но школа очень похожа,кстати,тот мастер в годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждения не касающиеся работы старика перенёс в новую тему

http://graverstone.ru/forum/index.php?show...amp;#entry90752

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скульптуру сделать очень просто нужно найти подходящий камень и убрать лишнее - микеланджело буанароти

а мои работы ещё проще

1й этап эскиз -нужно чуть - чуть рисовать

2й проект - рабочие чертежи 3d проект возможно модель 1к10 или 1к20 - только спец - заплатив за проект заказчик может уйти к другому исполнителю

камень - станки полировщики резчики

скульптура лепится в глине - скульптором после приёмки заказчиком её переводят в гипс - спец форматор

далее если бронза то в литейку

если камень то резчик высококласный без пунктир-машинки никак

фундамент лучше дать спецам

монтаж- только спецы - а то покалечат работу и сами поубиваются

ну и остаётся совсем пустяки - сдать работу и если получится получить прибыль а не убыток бывает и такое

с уважением старик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные работы... отличное качество. Класс и профессионализм налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемыи Старик.работы очень серьезные.меня поражает меткость скульпторов они видят то что мы ручники не видим ,обьем, еше раз обьем.мои сын окончил скульпт отд.я с ним постоянно советуюсь когда работаю над портретом гр. Желаю чтоб ваше ремесло процветало.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Работы ......... даже не знаю как правильно охарактеризовать. Отличные. Сколько думок и труда вложено!? Просто другой уровень худ. мастерства. Может быть порой мы и стремимся ближе к такому мастерству. Но у каждого художника, резчика и т.д. своё видение на происходящее. Вам огромный респект за вложенную душу в проекты высокого мастерства. Дай Бог здоровья нам всем, может быть и мы со своим усердием к ТАКОМУ придём.

Здоровья Вам и Эксклюзивного вдохновения.

С уважением дедуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

ИМХО - Резщик это не скульптор . Резчики , в основном ,люди взявшие в руки Болгарочку и вперёд . Совершенствуемся походу . А тут - ОБРАЗОВАНИЕ ! Или здесь Все скульпторы ?

Шумахер в Автошколе - Оцените :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования