Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

мурат из осетии-моя работа


murrrat

Рекомендуемые сообщения

А говорят на габбро диабазе плохие портреты получаются, вот качество достойное подражания.

Получше базальта, не говоря о долговечности если сравнивать два камня между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • murrrat

    13

  • Мила

    3

  • julian57

    2

  • NBel

    2

Очень понравились работы. Не на каждой фирме такие увидишь. Респект и уважуха!

А те цветные портреты на ваганьке стоят, летом все в порядке с ними было и ничего не облезло. (Это я о посте Ревуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы.и за ваганковскую работу.я уже волновался за цвет.сходить не могу сейчас посмотреть.в осетии нахожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже сейчас дома, видел их где-то в середине августа, все нормально было. Ревус-то Подольский, а может тоже приезжий. Он про масло какое-то писал, короче бог его знает. И молчит как партизан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@murrrat, а вы будете в конкурсе участвовать? ваши работы просто ах, нет слов))) А другие мастера из Осетии? Давайте, давайте с нами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Работы супер.Какого диаметра иглы для портрета и фона.

спасибо.работаю в основном полуторками.иногда1,2

@murrrat, а вы будете в конкурсе участвовать? ваши работы просто ах, нет слов))) А другие мастера из Осетии? Давайте, давайте с нами!!!!

Спасибо за отзывы.на конкурс времени нет.у нас все хорошие мастера в работе да это им и не надо наверное.ваших отзывов для нас достаточно.а денег хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования