Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Лазерный станок JQ


Рекомендуемые сообщения

Лазерные станки фирмы JQ производятся в Китае. Станки лицензированные, имеют сертификат соответствия. Станки предназначены для гравировки на самых различных материалах (гранит, стекло, акрил, кожа, дерево и т.д.). Доказательством качества данных станков может служить их работа практически по всему миру (Европа, Северная и Южная Америка, Африка, Австралия, страны Азиатского региона). Станки фирмы JQ работают и в России, в том числе и под другим именем (изменили имя - добавили нули в цену). Кого заинтересует данное оборудование, задавайте вопросы. Я сама уже больше года работаю на этих станках (в основном занимаюсь гравировкой по граниту), знакома с тонкостями лазерной гравировки, и реальной стоимостью данного оборудования. Будут вопросы - задавайте; 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама уже больше года работаю на этих станках (в основном занимаюсь гравировкой по граниту),

Лучано,а фото работ можно показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, фото есть но в основном на рабочем компе, а у нас сейчас уже вечер, ближе к ночи. Дома есть кое-что из раннего, но, если чесно, вообще первый раз на форуме, и пока не могу сообразить как скинуть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Александр, простые лазеры не устраивают? Что Rabbit подводит? А ведь устройство у всех станков одинаковое: трубка, зеркало и линза. А конечный результат больше зависит от дизайнера, его умения и желания работать. Лично мне пришлось помучаться не один месяц пока нашёлся подходящий дизайнер. Объясните, чем Rabbit отличается от JQ? Они даже внешне одинаковы. Главное отличие - ЦЕНА! Раббит как минимум в два раза дороже, а качество? В два раза лучше? Даёте гарантию? Своими JQ я абсолютно довольна, ни разу не пожалела, что остановила свой выбор при покупке именно на этом бренде! С уважением Л., всем удачи в делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото работ лазера выставь пожалуйста. потом будем обсуждать и сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, простые лазеры не устраивают? Что Rabbit подводит? А ведь устройство у всех станков одинаковое: трубка, зеркало и линза. А конечный результат больше зависит от дизайнера, его умения и желания работать. Лично мне пришлось помучаться не один месяц пока нашёлся подходящий дизайнер. Объясните, чем Rabbit отличается от JQ? Они даже внешне одинаковы. Главное отличие - ЦЕНА! Раббит как минимум в два раза дороже, а качество? В два раза лучше? Даёте гарантию? Своими JQ я абсолютно довольна, ни разу не пожалела, что остановила свой выбор при покупке именно на этом бренде! С уважением Л., всем удачи в делах!

Раббиты нас никогда не подводят...Отличие лазеров...в качестве и в названии..Цена я не думаю, что прямо отличаются в 2 раза, а если и отличается то у Раббитов выигрывает качество сборки!! мы на все свое оборудование даем гарантию, но не даем гарантию, что человек, который первый раз работает на оборудовании сделает с первого раза качественно и без косяков...))) я думаю такую гарантию никто не даст... А я бы не стал говорить, что JQ это бренд, как говорится бренд имеет вес....и он рассматривается в другой ценовой категории... С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... фото есть но в основном на рабочем компе, а у нас сейчас уже вечер, ближе к ночи....

Ночи у них наверно полярные...ждать придётся дооолго... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать, если даже есть работы то они не очень...т.к их нам не показывают...((( тоже очень интересно посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, можно узнать, а где я могу посмотреть ваши работы. Или вы только продавец. Я на форуме новичок, а заочно критикавать проще всего.

Раббиты нас никогда не подводят...Отличие лазеров...в качестве и в названии..Цена я не думаю, что прямо отличаются в 2 раза, а если и отличается то у Раббитов выигрывает качество сборки!! мы на все свое оборудование даем гарантию, но не даем гарантию, что человек, который первый раз работает на оборудовании сделает с первого раза качественно и без косяков...))) я думаю такую гарантию никто не даст... А я бы не стал говорить, что JQ это бренд, как говорится бренд имеет вес....и он рассматривается в другой ценовой категории... С уважением...

Про цену: хотите поговорить точно в цифрах? Мне кажется качество сборки одинаковое. А вы работали на JQ, что так уверенно сравниваете?! Мы тоже с гарантией. Я была на заводе JQ в Китае и лично видела все этапы сборки и настройки оборудования. И при мне отгружалась большая партия станков В Ю. Корею, причём корейцы у них постоянные клиенты. А уж азиаты разбираются в современных технологиях. Думаю это никто оспаривать не станет.Каждый имеет право выбора и должен сам решать как потратить свои деньги: купить станок и сидеть с пустыми карманами или купить такой же станок , а остальное вложить в развитие! С Уважением Л.

Ночи у них наверно полярные...ждать придётся дооолго... :photo:

У нас ещё и снега по-колено, т.ч. подождите ещё чуть-чуть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё чуть-чуть :biggrin:

Это я так понимаю до весны...))))

Хотя в принципе лазерными работами на камне ни кого уже не удивишь, уж очень ограниченные возможности.

Если только у вас своё ноухау в чем я очень сомневаюсь. А так лазер он и в Африке лазер как бы ты его не называл JQ или Раббит.

Единственное в чем разница это качество. У одного будет 10 лет без замен работать у другого 2года

Паяная трубка или стекло , мощность,что для камня не очень важна, водяное или воздушное охлаждение... соответственно отсюда пляшет и цена.

Производство? Можно приехать на Автоваз и посмотреть как там здорово машины собирают. Здорово потому, что я не производственник в этом ни чего не смыслю, да и сравнить не с чем.

Вопрос, покупают ли эту машину и кто покупает? Да, покупают, те кто не может позволить себе другого.

За ранее извиняюсь, ни того ни другого станка я не знаю, это просто мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Лучано подскажите пожалуста посредством какой програмы идет управление станком лазерным ? и где можно увидить интерфейс .

заранее благодарен за ответ .

назрел еще вопросик мошьность трубки 60 ват а длины от 600 мм и до 1800 мм поясните пожалуста в чем отличее кроме длины )

Изменено пользователем Max.boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как много слов , как мало толку , Где фото образцов хваленого китайца !? Качество всех бюджетных лазеров абсолютно одинаковое , и подходят они в основном для нанесения разметки , если мы говорим про гранит , ни о какой глубине портрета речи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

ага, рассказывают.

На любой вопрос при продаже этого станка получаешь ответ: "И тебе удачного дня, мой европейский друг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования