Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои роботы


Мельник Виталий Андреевич

Рекомендуемые сообщения

Вот эти роботы я сделал осенью 2010года во Львове на Личакове

c3f08a68da7a.jpg

c41bfee176fe.jpg

6fcc95609ed8.jpg

eb53c7a5d716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос у меня. Если я правельно поняимаю то после смерти труну не зарывают, а ложат в склеп... А через время труп не воняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждый склеп ховают 8 человек. В каждый ряд входит три гроба, потом их присапивают песком и на верх опять три, а в конце ище две. Вони нету потому что присыпивается песком+ за гранитной кришкой есть ище черновая из бетона. Края граитной крышки тоже обрабатываются селеконом. АНФИМ извени не дочетался: дело в том что все склепы сделаные не на продажу, а для своей династии, серо-черный для мужиков, красно-зеленый для женщин, и красно-черный для их же родителей. Скоро будет проходить перехования тел из других кладбищ в склепы

У меня есть ище шедевры(фото) запада(Украини-Львовская,Закарпатская,Івано-Франковская обл.) которые я делал сам, я их потом выложу.

Глубина склепа 2,5 метра в землю + 2,2 с верху до креста, а с крестом 2,8м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роботы там много но до шедевров они не дотягывают. Можеш попробувать на углы склепа сделать колоны и побольше фрезерных фасок и разных зокруглений. Очень дорого и очень просто смотрится. Усложни кресты для красоты и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Ого... это ж сколько денег такое стоит ??

Ну я примерно догадываюсь сколько это стоит.

Со своей стороны могу провести некую параллель, 3 машины - 3 склепа.

p.s. Я рад за тебя, ты - молодец! Я своим даже близким родственникам бабушкам и дедушкам, пока не могу поставить достойный памятник, не потому, что я быдло, просто никак не могу на ноги встать. Знаешь ли недобросовестные поставщики в такую .опу загнали, думаю им(бабушкам и дедушкам) приодеться подождать еще пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,а я знал что из этого роя не получится не фига ! Я ж тебе предложил!!!!....... и все было бы нормально(я отвечаю).

Теха, робота уже закончена и здана в експлуатацыю, так что я там доделывать уже ичего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но все зависит от клиента и от его денег !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На последнем фото лев - Китай или сами резали? Просто сам памятничек совсем простенький, и лёва между стелой и цветником, ИМХО, совсем не к месту.

С крестом в сердце - классный комплекс. Фурнитуру у вас на кладбищах не отрывают? Я у себя людям на надгробку маленького пластикового ангелка на штырь+клей посадил, через три дня уже разбили - пробовали оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ! Лев сделан из гипса, закажчик сам его заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
.html'>80.gif' alt='graver_mega_shok.gif' alt='80'>.gif'> вот это домики!!!! Не слАбо)))

Ага!!! Хорошо мертвецу лежать в раскошном благоденствии.

Лежит себе и думает:- Знал бы о такой росскоши,- с детства лёг бы в такую обитель.

Слава заказывающим несуразицы!!! А деньги куда девать?

Правильно! Тело гниёт! Гробы нетленные!Не могу сказать спасибо,как остальные!

Глупость это человеческая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему глупость ? Если от того, что большие затраты, так эти затраты разовые. В таких склепах хоронятся четыре - шесть человек, а то и больше. Цена их памятников думаю будет не меньше если не больше. А если глупость потому, что не так, как у нас, так ведь у каждого свои традиции. Не вижу ничего плохого в семейных склепах

Вот у нас умер Батюшка,он заранее начал строить Церквушку,ему паломники деньги несли за молитвы,за изгнание нечистого духа,

хотя этому парню тоже жить где то надо. (ДУХУ) Он ведь,говорят,с другого измерения,Это QWERTа надо спросить.

Так вот,он не достроил,но Его захоронили под Церквушкой в сделаном склепе.(Предусмотрел таки место Обители).

Я ничего против не имею.Но под святостью всегда шеволится маленький червячок. Так о чём я?

О той же человеческой глупости,о своём увековечении.Это не традиция,это дань своему тщеславию.

Я ничего не имею против тех,кто делает очень красивые изделия.Я -ЗА!Я против тех глупцов,которые хотят себя обесмертить,

ничего путнего в этой жизни не сделав.И пусть платят деньги умницам и труженикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть платят деньги умницам и труженикам.

Ну так в чем же дело? Гип-гип ура мастерам ритуального производства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования