Перейти к содержанию

Кто как рекламируется?


Andrew_vv

Рекомендуемые сообщения

Кто как рекламируется? Какие виды рекламы используете?

И вообще, бывалые - посоветуйте новичкам как лучше организовать прием заказов. Скоро сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как лучше организовать прием заказов. Скоро сезон.

Ну ты уморил..скоро сезон..у меня только закончился...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как рекламируется? Какие виды рекламы используете?

Делаеш образцов разных вариантов и делаеш каталог рамок и каждой рамке присваеваеш номер

береш гвоздь , и зажигалку и вперед по магазинам которые продают данную продукцию ну и конечно придется по началу цену приспустить так как есле у тебя цена будет такая же как и у старого поставищика то могут не взять + предлагаеш новые решения например что ты керамику изготовиш за 3 дня )) а не как некоторые 10 дней ее делают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гвоздь и зажигалка это какой-то тотем для удачи? Рассказал бы народу как ими пользоваться хоть )))

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все проще. Древний метод убеждения потенциального потребителя - огнём и мечом. Зажигалка еще и у продавцов обуви и кожи практикуется:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зажигалка - показуха что при соприкосновения огня и заготовки с фотографией ничего не произойдёт, т.е. ваши фоты будут самые долговечные :rolleyes:

Ну а гвоздь лишнее, т.к. когда людям рассказываешь о долголетней выдержке, то большинство начинают изображение лапать, пытаются ногтем сковырнуть, но толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня свой магазин по ритуалке. Ко мне иногда приходят и предлагают свою продукцию, но внимание обращаешь на хороший каталог и сроки исполнения заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я кажный год смотрю, точнее пересматриваю свои точки зрения относительно своей работы, бизнеса. Так уж получается...Раньше я думал что у меня никогда не будет станка, т.к. станочные работы- это ФУ. Теперь я горю желанием приобресть ентот гаджет ))). Насчет рекламы думал что , если я хорошо буду делать, то сами меня будут искать и не парился рекламой. Теперь же считаю что хорошо делать это мало. Примерно как сравнивать маленькую кафэшку в микрорайоне с отличной кухней, - посетителей мало, но постоянные и живущие, в основном, рядом, и большой ресторан пусть не с самой хорошей кухней, а зачастую фастфуд (типа Мака), но с мигающими лампочками и т.д. и рекламой на ТВ. Решил рекламироваться, поясок потуже затягиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал в газету рекламу но этого вроде мало нужно на тв подовать в вечернем эфире когда люди смотрят любимые прогграммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всегда самой лучшей рекламой было "сарафанное радио", но думаю через пару поколений, оно уже не поможет. Народу легче загуглить, чем у соседа спросить.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования