Перейти к содержанию

Простенький способ обработки изображения под станок


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Сюда бы еще фильтр "очерченные края" и наложить также, было бы супер!

даак.. В описании есть

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Немогу найти, где корректировать резкость, у Вас на картинке немного непонятно, помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное. Еще один маленький вопрос - возьмем к примеру любую картинку она имет строгие края как сделать, чтобы краю были более мягче скажем так " мохнатые"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гошка,

Выберите инструмент кисть (В), параметр "режим" с "нормальный" поменяйте на "Расворение" и зарисовываете края... Можно так же зажать клавишу Shift и рисовать по горизонтали или вертикали идеально ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! В кореле мне показывали брали ластик очень мягкий и как бы стирали верхний слой и очертания краев получались не очень резкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, а такими фильтрами (плагинами) как Portraiture или Topaz DeNoise нельзя пользоваться (это для фотошопа)? Там тоже можно добиться и краев резких и таких мультяшных изображений. Извините, что так высказываюсь, я еще не сталкивался со станком и подготовкой изображения для станка, все делал вручную...теперь вот созрел до станка... и изучаю эту тему... И еще вопрос, нельзя ли края изображения сделать незаметнее? Мне просто не нравится слишком штучные (искусственные) фотографии, сделанные на станках....как можно добиться максимальной реальности изображения? Я не возлагаю на станок больших надежд, понимаю, что это только инструмент...и думаю, без ручной доводки не обойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 лет спустя...

Доброго времени суток. У меня есть вопрос. При выбивке у жа на камень той или иной компрозиции ( природы) значение на понографе сауно 8 серии, кто какое ставит. Дело в том что выбивать с такимиже значениями как обыкновенный портрет остаётся много серости. Видел готовую композицию у которой расстояние между точками было даже около 3-5 мм. Но эфект был отличный. Кто знает в каком режиме нужно выбивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования