Перейти к публикации

Простенький способ обработки изображения под станок

bobo bobo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 5 месяцев спустя...

Очень полезно, а главное коротко и ясно объяснил и наглядно показал. Респект и уважуха :good:

• Одобряю сказанное 3

• 2 недели спустя...

Сюда бы еще фильтр "очерченные края" и наложить также, было бы супер!

даак.. В описании есть

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1

• 4 недели спустя...

Немогу найти, где корректировать резкость, у Вас на картинке немного непонятно, помогите пожалуйста

@Гошка,

Фильтр - Резкость - Контурная резкость, или Умная резкость

спасибо огромное. Еще один маленький вопрос - возьмем к примеру любую картинку она имет строгие края как сделать, чтобы краю были более мягче скажем так " мохнатые"?

@Гошка,

Выберите инструмент кисть (В), параметр "режим" с "нормальный" поменяйте на "Расворение" и зарисовываете края... Можно так же зажать клавишу Shift и рисовать по горизонтали или вертикали идеально ровно

Спасибо!!! В кореле мне показывали брали ластик очень мягкий и как бы стирали верхний слой и очертания краев получались не очень резкие

• 2 недели спустя...

Ребят, а такими фильтрами (плагинами) как Portraiture или Topaz DeNoise нельзя пользоваться (это для фотошопа)? Там тоже можно добиться и краев резких и таких мультяшных изображений. Извините, что так высказываюсь, я еще не сталкивался со станком и подготовкой изображения для станка, все делал вручную...теперь вот созрел до станка... и изучаю эту тему... И еще вопрос, нельзя ли края изображения сделать незаметнее? Мне просто не нравится слишком штучные (искусственные) фотографии, сделанные на станках....как можно добиться максимальной реальности изображения? Я не возлагаю на станок больших надежд, понимаю, что это только инструмент...и думаю, без ручной доводки не обойтись...

• 2 месяца спустя...
  • 5 лет спустя...

Доброго времени суток. У меня есть вопрос. При выбивке у жа на камень той или иной компрозиции ( природы) значение на понографе сауно 8 серии, кто какое ставит. Дело в том что выбивать с такимиже значениями как обыкновенный портрет остаётся много серости. Видел готовую композицию у которой расстояние между точками было даже около 3-5 мм. Но эфект был отличный. Кто знает в каком режиме нужно выбивать?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...