Перейти к содержанию

Доставка станка


Рекомендуемые сообщения

Занимаетесь ли вы доставкой (транспортировкой) станка в Казахстан ? Или каким образом можно его привести в Караганду? Можно ли приехать и посмотреть на работу станка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на казахской таможне с провозом станка проблем быть не должно.

через меня можно было бы переправить.

в конце месяца еду в Павлодар.ребята с софта отправили бы мне.а я бы тебе,но только до Павлодара..

если почтой или курьером то на много дороже будет..все таки государство другое.

не дочитал твой пост..если ты сам поедешь смотреть то можешь и сразу забрать.что голову греть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergio если чшо мне тоже хотелось бы приобрести этот станок после вас.гАтау.

г Актау вернее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть бы в работе его . Одно дело фото, другое дело в живую ( Чтоб как с ПанноГрафом не получилось) Но я думаю в этом случаи исключенное все таки " Зубр "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам, посмотрите станок в работе, можете привезти какуюнибудь фотографию напечатем, мы всегда рады посетителям

Что касается доставки, думаю решим вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько станков уже в эксплуатации?

Как проще приехать к вам из Казахстана / Караганда ? Где можно остановится ? Будут ли выставки станков , если будут то когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эксплуатации станки уже есть, по пальцам перечислить не смогу, не хватит :rolleyes:

Выставка будет в июле или июне в москве

Как доехать проще пока незнаю, наверное быстрее самолетом, или поездом до москвы, а до нас маршрутки ходят каждые 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проще приехать к вам из Казахстана

Проще всего так 55ad44aeced9t.jpg

Блин не задавайте глупых вопросов, читать блин стыдно ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо узнать в аэропорту в обратныи путь .богаж.таможня.перевес.и.т.д вопрос не планируете рабочее поле 40 60. хотелось бы до сезона это март приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно 40 60, сделаем цена 188000 будет

Мне кажется если везти станок, то лучше поездом билет 5000 руб, до поезда станок довезем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо краинии срок конец февраля будь он разм больше или меньше надеюсь мечта моя сбудется. 15 лет ручками горбились.пора раслабится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо узнать в аэропорту в обратныи путь .богаж.таможня.перевес.и.т.д вопрос не планируете рабочее поле 40 60. хотелось бы до сезона это март приобрести.

Могу тебя обрадовать, таможни между Россией и Казахстаном - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, к нам можно и самолетом, а обратно если станок везти то поездом намного легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

один станок на пежо, другой на тоете, можно и оба на одной машине было привезти, но надо было ехать на двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

softelectronics Спасибо вам парни за доставку, осваиваем, вроде всё здОрово.

sergey_vА у вас паровоз ещё остался, я думал мы последние в Китай на переплавку отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один станок на пежо, другой на тоете,

)))) Я подожду когда доставка будет на мерсе )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится тогда оставите мерина у меня вместе со станком )))) Типа бонус )))) Покупатель вседа прав )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования