Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Белгород.Работа предприятия.


URAL75

Рекомендуемые сообщения

Саму скульптуру "Бюст" изготавливало ваше предприятие? И сколько на это времени ушло? Если не секрет как это выгодно ( имеется в виду бронзовый бюст)? Просто никогда еще с этим не сталкивался.

Ну как вам ответить на ваш вопрос :rolleyes: . Заказ принят на нашем предприятии. Ведущий скульптор нашего города, друг моего покойного отца художника. Мы не первый год с ним тесно сотрудничаем, где мы ему, где он нам, в детстве я получил от него в подарок набор ручного оружия ведущих производителей выполненных в пластилине, где и произошло наше первое знакомство, в дальнейшем просиживал в его мастерской наблюдая за работами...

Горин Дмитрий Федорович - известный современный скульптор, является членом Союза художников СССР, России - выполнил бюст. Он при приводе клиента не имеет на наших работах, соответственно мы не имели на бюсте. Ну однозначно выгодно, чем например габбро, гранит или мрамор(было предложено клиенту). Скажу что с момента заказа до его окончательного исполнения прошло около месяца, а стоимость он всегда просит не разглашать в его личных интересах. Извините обещал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за исчерпывающий ответ. Почему я после школы не пошел учиться на скульптора ? Хотя век живи - век учись. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за исчерпывающий ответ. Почему я после школы не пошел учиться на скульптора ? Хотя век живи - век учись. :)

Вы знаете- это на самом деле очень интересное и стоящее занятие, Скульптура. Я думаю, как налажу стабильность на предприятии, обязательно для души углублюсь в скульптуру, начальные пробы имеются... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в планах на зимний период заняться изучением азов в этой области. Как-раз завтра еду в Коростышев за камнем. Плюс хочу купить первую ПШМ Bosch , до этого прямой болгаркой не резал. Приеду буду пытаться вырезать что-то более сложное чем до этого.Постараюсь сделать барельеф. Хорошо зимой спешить не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все таки интересует материал цветов. На вскидку, готов согласится с предположением выше, что это кварцит. В индии есть такие, и листва похожа на индийские зеленые мрамора. Я недавно выкладывал памятник с листвой и розами из империал ред. Но если привезены они из украины - то не уверен в своих догадках. Они стараются работать на своих камнях. Можно все таки выяснить? Просто мы сейчас с большим удовольствием делаем памятники с цветными накладками и такой интерес не праздный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не депрессивный ,в финансовом положении ,видимо город ,раз могут заказывать дорогие комплексы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Красный" город Столица черноземья. Наверное уже деньги ничто, раз комплекс "Плащаница" доступен простому служащему работяге правда уже в возрасте (всю жизнь на него копил). Остальные по заданию "ЦК". Если обратите внимание на задние планы, то не вооружённым взглядом видны украинские камушки в разных размерах и исполнениях. Вот Украина по моему зря, занижает у нас стоимость данных комплексов выполняя своей рабсилой. А вообще-то со своим самоваром в Тулу не ездят, можно споткнуться...Мы гостеприимные, даём зарабатывать, учитывая что российская ценовая политика держится на одном уровне, а то, что "У нас такие комплексы стоят в два раза дешевле и установка почти бесплатно" неприемлемо. А то получится, что начнём с Белгорода, а закончим Москвой с другой стороны Китай рвётся в два раза дешевле. Так, что милости просим, но по российским ценам...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Украина по моему зря, занижает у нас стоимость данных комплексов выполняя своей рабсилой.

ты на это не обращай внимания. умный человек не поведётся на заезжих артистов. ты на месте- ты живая гарантия качества, у тебя имя, репутация- тебе плохо делать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на самом деле мне нельзя занижать качество работ, "спрос" находиться рядом, но мне приходится в два раза больше затрачивать моральных, физических сил и денежных средств, чтоб мои работы стояли лучше и дольше, чем работы заезжих гастролёров из соседнего государства, которые разваливаются на следующий год,земляки обращаются с просьбой о помощи. Могу привести статистику 60% из нами восстановленных комплексов сделано руками приезжих, за скульптуры промолчу качество отличное, а вот портреты, золото, швы, неровности, обвал плитки и т.д и т.п приходилось исправлять. У меня работают славяне, но при этом живут по нашим законам, зарабатывая достойно, вот я обеими руками за такое сотрудничество и качество.

...........................................

А вообще-то, по моему есть темка "Работы и цены" можем там пообщаться.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования