Перейти к содержанию

Наткнулся вот недавно ..."прошу коментировать"


Какого пр-ва гравировальную машинку вы предпочитаете?  

10 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

По поводу машинки могу сказать. Работает отлично. Не греется. Регулируется сила удара. стержень можно и маленький и большой вставлять, вроде до 4 мм. Есть и недостатки. Зажимные болтики быстро изнашуются и резьба в них тоже. быстро ето если не берегти то за год им край. также отваливается проводок возле самой машинки. и со временем фиговина которой регулируется сила удара она сама по сибе ходит. Но ето очень лгко исправляется. У токаря за могар можно выточить новую набалдажку (которая кстати откручивается от основной) Шнурок сразу примотать к машинке чтобы нагрузка была меньше на изгибе. а под регулятор я резинку намативал для уплотнения. Моё впечитление от етих машинок только положительное. но скороси у них всёже нехватает чутьчуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас фрез алмазных по граниту на прямошлифовальную машинку случайно нет ,с хвостовиком на 6 мм с крупным алмазом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг обращатся нужно не ко мне ! :rolleyes: а до них

Оверквотинг тоже запрещен! Это пока предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования