Перейти к публикации

Karat. Работы

Karat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

долго ждал твоих работ, хотел увидеть уровень. увидел- удивлен (даже со скидкой на плохое фото).

слабенький из тебя художник.

(написал очень мягко- чтоб тебя не обидеть). удачи.

Работы вполне нормальные, со сходством порядок, с фоном надо ещё работать, рваный по краям и недочищенный.

Не дочищен не только фон. Портретам тоже уделяй больше внимания. Сходство в норме

Фон действительно рваный, но я его специально так делаю. Мне кажется что вживу интересно выглядит, не стандартно. Вычищать нужно много. С форума это явно вижу, но работаю не втом сегменте, что б день два вичищать портер. Схожесть - главный показатель. Хотя есть некоторые спецы делающии быстро и качественно, но я еще не дорос.

Тю, хорошие работы ,Адольф и женьщина даже очень ,главное все похожие иногда портрет вылезан ,фон идеален а сходства нет это мне кажется намного хуже :rolleyes:

Мне лично нравится такая техника,может и грубовато, но выбивка смотрится ярко и глубоко, тем более, что со сходством по большей степени порядок.

Развиваться конечно есть куда, судя по первым двум портретам есть стремление вычищать портреты - значит ты не стоишь на месте.

• 1 год спустя...

зачем же ростовые фигуры так обводкой-фоном уродовать,особенно между ног,там бы хоть сплошь простучать чтоб цельно смотрелось

убого.давно такого не видел. найди нормального художника, заплати денег за учёбу. если и после этого ничё не изменится- то меняй ремесло.прими как совет. удачи.

Karat  смелость то у вас есть,делать такие работы.  А вот умения нету.

В полный рост задача виделить. Между ног пробивал полностью  и по сути никакой разницы. Клиэнтам работы нравились. За критику спасибо, но хотелось бы услишать советы.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...