Перейти к содержанию

Karat. Работы


Karat

Рекомендуемые сообщения

долго ждал твоих работ, хотел увидеть уровень. увидел- удивлен (даже со скидкой на плохое фото).

слабенький из тебя художник.

(написал очень мягко- чтоб тебя не обидеть). удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы вполне нормальные, со сходством порядок, с фоном надо ещё работать, рваный по краям и недочищенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фон действительно рваный, но я его специально так делаю. Мне кажется что вживу интересно выглядит, не стандартно. Вычищать нужно много. С форума это явно вижу, но работаю не втом сегменте, что б день два вичищать портер. Схожесть - главный показатель. Хотя есть некоторые спецы делающии быстро и качественно, но я еще не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, хорошие работы ,Адольф и женьщина даже очень ,главное все похожие иногда портрет вылезан ,фон идеален а сходства нет это мне кажется намного хуже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравится такая техника,может и грубовато, но выбивка смотрится ярко и глубоко, тем более, что со сходством по большей степени порядок.

Развиваться конечно есть куда, судя по первым двум портретам есть стремление вычищать портреты - значит ты не стоишь на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

зачем же ростовые фигуры так обводкой-фоном уродовать,особенно между ног,там бы хоть сплошь простучать чтоб цельно смотрелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убого.давно такого не видел. найди нормального художника, заплати денег за учёбу. если и после этого ничё не изменится- то меняй ремесло.прими как совет. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полный рост задача виделить. Между ног пробивал полностью  и по сути никакой разницы. Клиэнтам работы нравились. За критику спасибо, но хотелось бы услишать советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования